CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTA
ASSOLUTI SU PISTA M/F.
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
100 metri Donne - RISULTATI30/05 - 19:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14260DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.88955
25184CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.90950
3310ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.09910
41381GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.47833
 6262DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 2787TROIANI Alexandra (FC)1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.13 
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:11 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1347BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA12.10908
21433LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.31865
35156CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.41845
42465MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.42843
5444BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.50827
66472MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.56815
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14647RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.29869
23442LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.44839
31303FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.46835
45264DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.71785
56423LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.69438
 2452MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATODQ 
Reg. 16.7
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14832ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.33861
26633PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.36855
35843ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.41845
43705SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.47833
51111BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.48831
62355GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.53821
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15529MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.48831
2334AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.62803
34239COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.62803
42550NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.77774
56823VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.84760
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13245CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.63801
2441BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.69789
3275BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.84760
46781TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.85758
55456MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO13.01728
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13493MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.56815
24834ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.61805
36505MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.76776
4525APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.77774
52386GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.77774
Serie 8Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12294ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.55817
24690RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE12.66795
33602PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.67793
46226CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.85758
55645RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.93743
Serie 9Campo Sportivo Comunale - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:27 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14504MAZZUCCHELLI Sofia2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.58811
26653RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.72784
32145CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.86756
45103BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.89751
53571PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.98733
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14260DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.88-0.3 955
25184CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO11.90-0.3 950
3310ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.09-0.3 910
4347BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA12.10-0.7 908
54647RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.29-1.3 869
61433LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.31-0.7 865
74832ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.33-1.3 861
86633PROVENZI Rebecca2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.36-1.3 855
95156CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.41-0.7 845
95843ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.41-1.3 845
112465MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.42-0.7 843
123442LUCARINI Martina2003JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.44-1.3 839
131303FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.46-1.3 835
143705SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.47-1.3 833
141381GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.47-0.3 833
165529MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.48+0.4 831
161111BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.48-1.3 831
18444BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.50-0.7 827
192355GARELLI Isabella2005AFMI089 PRO SESTO ATL.12.53-1.3 821
202294ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.55+0.8 817
213493MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.56+0.8 815
216472MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.56-0.7 815
234504MAZZUCCHELLI Sofia2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.58+1.4 811
244834ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.61+0.8 805
25334AVANZI Nicole2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.62+0.4 803
264239COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.62+0.4 803
273245CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.63+0.8 801
284690RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE12.66+0.8 795
293602PICARIELLO Alice2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.67+0.8 793
30441BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA12.69+0.8 789
315264DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.71-1.3 785
326653RESCIGNO Rebecca2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.72+1.4 784
336505MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.76+0.8 776
34525APPIANI Matilda2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.77+0.8 774
342550NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.77+0.4 774
362386GORLA Alessia2005AFMI160 S.O.I. INVERUNO12.77+0.8 774
37275BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.84+0.8 760
376823VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.84+0.4 760
396226CORDOBA Maria Belen2003JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.85+0.8 758
396781TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.85+0.8 758
412145CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.86+1.4 756
425103BORRELLI Diana2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO12.89+1.4 751
435645RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.93+0.8 743
443571PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.98+1.4 733
455456MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO13.01+0.8 728
466423LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.69-1.3 438
 2452MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATODQ-1.3  
 6262DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS-0.3  
 2787TROIANI Alexandra (FC)1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.13-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb