RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E e ASSOLUTI
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV - CRL MEETING
Organizzazione: POL. CARUGATE - MI094 - CARUGATE
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI29/05 - 21:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
55STEIS Federico2002JMMI798 MILANO ATLETICA 
25BORRONI Stefano2002JMMI094 POL. CARUGATE 
32CHIESA Tommaso Maria1998SMMI798 MILANO ATLETICA 
46MAURO Mattia2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
45MARIGLIANO Riccardo Mar2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
29CANZIANI Filippo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
42MACCIS Davide1978SM40MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
56TAGLIA Giacomo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
54SEMERARO Andrea2001PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
58TRAORE Bafi1995SMMI798 MILANO ATLETICA 
52RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:00.47
 SCOTTI Alessandro2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:00.72
 BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.12
30CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:02.75
23ASCADE Paolo2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:03.67
28CANZI Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.31
37FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:05.41
43MANES Gabriele2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:05.69
49PELLEGRINI Giacomo Clau2004AMMI798 MILANO ATLETICA2:05.96
57TETTAMANTI Giulio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:06.68
 BARBIERI Fabio1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:07.00
24BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.27
50PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.64
 MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:07.81
 PALMITELLI Dario2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.26
 GANGI Giacomo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:08.74
35CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:09.01
38GALLIANI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.2:09.44
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:10.29
47NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.2:10.61
44MARIANI Niccolo2001PMMI094 POL. CARUGATE2:12.11
40LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:12.77
53SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.46
31CASTIGLIONI Matteo2003JMMI244 U.S. SANGIORGESE2:13.47
 BERTINI Davide Mario2005AMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.51
39GRASSI Edoardo2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:13.66
33CICCARESE Alessio2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.67
 SARTORI Diego2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:14.89
 ARECCO Lorenzo1999PMMI419 ATL. VIGNATE2:16.06
26BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:19.07
34CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:19.36
48PELLEGATTA Davide2004AMMI798 MILANO ATLETICA2:19.95
51POLCI Ivan2005AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:20.79
41LIVORNO Gabriele1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:20.95
36FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:25.54
27BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA2:39.27
 CIVATI Luca1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BEDIN Carlo Luciano2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb