RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E e ASSOLUTI
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV - CRL MEETING
Organizzazione: POL. CARUGATE - MI094 - CARUGATE
1000 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI29/05 - 21:24
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
171BERGANTIN Matilde2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
197VITTADINI Benedetta2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
196SCURATI Elisa2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
180PACCIOLLA Sofia Noele2007CFMI211 POL. NOVATE 
182PAPPALARDO Arianna2006CFMI094 POL. CARUGATE 
178MINELLI Alice2007CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:02.02
175DONZUSO Iolanda2006CFMI798 MILANO ATLETICA3:03.98
198ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI670 DK RUNNERS MILANO3:08.78
176GRECCHI Nicoletta2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:09.37
174CAMPANOZZI Serena2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:11.86
177MAGRINI Elena2006CFMI335 ATL. MUGGIO`3:14.90
168BELLOMO Adriana Maria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:17.64
25BARUFFI Olimpia Agostin2006CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:21.98
 GENOVESE Greta2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:25.05
199ZAMBONI Greta2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:25.10
173BORSANI Matilde2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:25.64
193POZZI Ginevra2006CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:27.32
195SANGIORGIO Chiara2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:32.85
192PARIS Giorgia2007CFMI798 MILANO ATLETICA3:36.60
 ANGILELLA Melissa2007CFMI588 ATL. GISA3:39.78
194ROSSI Beatrice Sara2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:40.02
200ZIANO Nicoletta2007CFMI798 MILANO ATLETICA3:42.16
179MORONI Vittoria2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:43.48
172BERTIN Rebecca2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3:44.87
24AVIGO Alice2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:49.17
 VIGNATI Benedetta2006CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb