RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E e ASSOLUTI
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV - CRL MEETING
Organizzazione: POL. CARUGATE - MI094 - CARUGATE
5000 metri UOMINI - RISULTATI29/05 - 21:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PISTA CARUGATE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182ROGNONI Dario1974SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:24.10729
278MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE15:45.90672
371COLANGELO Mirko1981SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM16:36.43550
473D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO17:10.92473
580PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:59.63373
668CELLA Roberto1964SM55MI352 EUROATLETICA 200218:30.74315
766CALANDRA Valerio1990SMMI094 POL. CARUGATE18:56.67271
883SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:41.12201
981PIAZZA Paolo Maria1962SM55MI094 POL. CARUGATE21:01.2299
1074FERRERIO Cristiano1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI23:54.26 
 69CICCARONE Giuseppe1980SM40MI094 POL. CARUGATEDNF 
 75FERRO Luca1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
Serie 2PISTA CARUGATE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA17:04.51487
276GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.17:23.50446
379MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617:28.58435
467CATTANEO Fabio1970SM50VA193 G.A.P. SARONNO17:43.41405
585SOFIA Mirko2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17:50.63391
670CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:58.31268
772COLPANI Paolo1965SM55MI094 POL. CARUGATE21:54.5147
884SANGALLI Massimiliano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22:37.1614
 65BASILICO Antonio1972SM45MI477 FRIESIAN TEAMDNF 
 64ANGIOLETTI Andrea2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
RIEPILOGOPISTA CARUGATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182ROGNONI Dario1974SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:24.10729
278MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE15:45.90672
371COLANGELO Mirko1981SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM16:36.43550
477LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA17:04.51487
573D'ALESSANDRO Luciano1991SMMI489 ATL. V.C.A. MILANO17:10.92473
676GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.17:23.50446
779MOLENA Daniele2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617:28.58435
867CATTANEO Fabio1970SM50VA193 G.A.P. SARONNO17:43.41405
985SOFIA Mirko2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17:50.63391
1080PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:59.63373
1168CELLA Roberto1964SM55MI352 EUROATLETICA 200218:30.74315
1266CALANDRA Valerio1990SMMI094 POL. CARUGATE18:56.67271
1370CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:58.31268
1483SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:41.12201
1581PIAZZA Paolo Maria1962SM55MI094 POL. CARUGATE21:01.2299
1672COLPANI Paolo1965SM55MI094 POL. CARUGATE21:54.5147
1784SANGALLI Massimiliano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22:37.1614
1874FERRERIO Cristiano1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI23:54.26 
 69CICCARONE Giuseppe1980SM40MI094 POL. CARUGATEDNF 
 65BASILICO Antonio1972SM45MI477 FRIESIAN TEAMDNF 
 64ANGIOLETTI Andrea2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 75FERRO Luca1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb