RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI/E e ASSOLUTI
SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV - CRL MEETING
Organizzazione: POL. CARUGATE - MI094 - CARUGATE
1000 metri Cadetti - RISULTATI29/05 - 21:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PISTA CARUGATE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:43.10839
2163TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA2:47.10775
3155SESSA Fabio2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:52.31693
4132RIVERA Gabriele Giovann2006CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:53.72672
562COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:55.57644
6131RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.66585
7123MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:00.09578
 135SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 125PIAZZOLLA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 2PISTA CARUGATE - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2:58.36603
238BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:01.22562
375DAGNOLI Samuele2007CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:06.14494
4165ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICE3:06.91484
574COPPOLA Pietro2007CMMI211 POL. NOVATE3:15.13379
634ARFOUI Amro2006CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:19.18330
7121GONZALES Davide2006CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:22.71289
 107FRITZ Lukas2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICADNS 
 41COLOMBO Matteo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
RIEPILOGOPISTA CARUGATE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:43.10839
2163TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA2:47.10775
3155SESSA Fabio2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:52.31693
4132RIVERA Gabriele Giovann2006CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:53.72672
562COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:55.57644
628AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2:58.36603
7131RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.66585
8123MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:00.09578
938BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:01.22562
1075DAGNOLI Samuele2007CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:06.14494
11165ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICE3:06.91484
1274COPPOLA Pietro2007CMMI211 POL. NOVATE3:15.13379
1334ARFOUI Amro2006CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:19.18330
14121GONZALES Davide2006CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:22.71289
 125PIAZZOLLA Edoardo2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 107FRITZ Lukas2006CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICADNS 
 41COLOMBO Matteo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 135SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb