SILVER MEETING - VINCENZO LEGGIERI
ZOGNO 26 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
5000 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 13:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO13:53.00
 CAVAGNA Alain2001PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:01.70
 GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO14:02.25
 PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS14:02.81
 AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:03.56
 MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:03.74
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.65
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:04.99
 GUERRA Francesco2001PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:10.74
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14:11.57
 MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA14:19.26
 ALFIERI Luca2000PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:23.57
 BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE14:25.04
 KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:28.62
 DE MARCHI Jacopo1998SMTS044 TRIESTE ATLETICA14:28.70
 BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESE14:29.30
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP14:29.79
 LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:30.00
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:30.27
 GUERRA Massimo1998SMVE535 TORNADO14:30.29
 SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:34.58
 URSANO Luca1999PMCS361 COSENZA K4214:43.25
 PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI14:44.18
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14:44.20
 ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO14:44.51
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE14:45.00
 ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:45.14
 VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:46.16
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:46.50
 BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO14:52.13
 DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA14:57.00
 ZANZOTTERA Marco2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE14:57.13
 NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.14:57.39
 BRUNIER Lorenzo1996SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE15:06.51
 MAGGI Konjoneh2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:10.00
 ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:10.00
 AMADORI Riccardo2001PMMI089 PRO SESTO ATL.15:13.00
 PUTTI Paolo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:16.16
 CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:20.00
 ZAGATO Michael1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:24.00
 COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:27.41
 CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE15:30.00
 CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL.15:36.93
 PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb