SILVER MEETING - VINCENZO LEGGIERI
ZOGNO 26 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. VALLE BREMBANA - ZOGNO
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI22/05 - 13:11
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:40.1
 ARESE Pietro1999PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:40.54
 MASSIMI Stefano1992SMMC001 C.U.S. CAMERINO3:42.37
 DINI Samuele1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3:43.06
 MARQUEZ Wilson2000PMSR248 SIRACUSATLETICA3:47.10
 MAIONE Federico1997SMCO912 MULTISPORT CANTU' 20123:48.87
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.14
 ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:49.22
 BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA3:50.26
 MOTZO Gabriele1993SMCA253 ISOLARUN3:51.30
 ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:51.32
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:52.18
 GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:52.31
 GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:52.92
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:53.06
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:53.23
 ALLIEGRO Francesco1999PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO3:53.25
 CUZZOLIN Leonardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.3:54.19
 RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:55.13
 BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:55.26
 BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO3:55.80
 GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO3:55.95
 LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:56.34
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:56.38
 SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:56.84
 MOGETTI Federico2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:56.90
 RODA Matteo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.3:57.20
 BOUCHOUATA Elmehdi2004AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:58.16
 VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:58.34
 GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO3:58.96
 SPANU Riccardo2003JMCA253 ISOLARUN3:59.28
 BRACCIA Giorgio2001PMBS521 FREE-ZONE3:59.43
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:00.11
 GARAU Mattia1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:00.14
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:00.23
 ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:02.00
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:02.34
 TAGLIAFERRI Manuel1998SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.65
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:03.09
 LOSMA Tommaso2004AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:03.78
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:06.47
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:06.99
 RAINERI Francesco2005AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D4:10.86
 MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO4:11.22
 CAFARELLI Lorenzo2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:15.81
 CREMASCHINI Giovanni2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:20.00
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb