RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
ROAD RUNNERS CLUB MILANO - RISULTATI10/06 - 18:49
100 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 12ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:42 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 1533GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
Serie 13ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:44 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
74528DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.82153
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1014528DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.82-0.8 153
 1533GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS+0.5  
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 5ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
71536LEONE Simona1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO38.4821
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
441536LEONE Simona1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO38.48+0.6 21
1500 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
462GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:52.31764
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
552BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:23.71565
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
462GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:52.31764
1752BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:23.71565
Salto in lungo/LJ DONNE
QUALIFICAZIONI - RISULTATI
Gruppo di Qualificazione 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
22527DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2.03 
1░: X 2░: X 3░: 2.03            
        -1.2            
 523CHIAPPA Alberta1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
46527DAMIANO Monica1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2.03 
 523CHIAPPA Alberta1972SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
Staffetta 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
6631DAMIANO Monica - CORGHI Lisa - LEONE Simona - BARONE Ida Anna graziaSF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A1:08.16161
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13631DAMIANO Monica - CORGHI Lisa - LEONE Simona - BARONE Ida Anna graziaSF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A1:08.16161
100 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 14ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12537STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.26520
Serie 16ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
78520BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.30313
Serie 17ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:49 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
46530DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.54119
62532FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.58 
CORSIA 3: ARECCO MARCELLO SQUALIFICA PER FALSA PARTENZA (RTI 16.7)
Serie 19ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 8531DI GIOVANNI Antonio1965SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
Serie 22ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 8526CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
962537STRADA Marvin1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12.26+1.9 520
1458520BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.30+0.9 313
1536530DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.54-0.6 119
1552532FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.58-0.6  
 8531DI GIOVANNI Antonio1965SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS+2.1  
 8526CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS+0.6  
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 7ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 6525CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
 6525CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS+0.2  
1500 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 3ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
583CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:50.53338
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2283CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:50.53338
Salto in lungo/LJ UOMINI
QUALIFICAZIONI - RISULTATI
Gruppo di Qualificazione 1ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9519BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.86440
1░: 4.15 2░: 4.18 3░: 4.86            
  -0.4   -1.5   -0.2            
13529DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.26305
1░: X 2░: 4.26 3░: 3.95            
     -0.5   +0.0            
14535LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.78192
1░: 3.77 2░: 3.78 3░: 3.53            
  -1.0   +0.4   -1.6            
16521CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.61151
1░: 3.50 2░: 3.61 3░: 3.52            
  -0.6   -1.5   +1.1            
 522CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
27519BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.86-0.2440
31529DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.26 305
32535LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.78 192
34521CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.61-1.5151
 522CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS  
Staffetta 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 2ARENA CIVICA GIANNI BRERA - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
6243FERRARI Luigi Dario - BERTIGLIA Alberto - CALTABIANO Franco - LAPOLLA AngeloSM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A1:01.4157
RIEPILOGOARENA CIVICA GIANNI BRERA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
10243FERRARI Luigi Dario - BERTIGLIA Alberto - CALTABIANO Franco - LAPOLLA AngeloSM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A1:01.4157
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb