RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
MI774 TEAM-A LOMBARDIA - LISTA PARTECIPANTI10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 APPIANI Matilda2003JFStaffetta 4X100 DONNE 
669BARELLA Niccolo'2002JM100 metri UOMINI11.88
670BARELLA Niccolo'2002JMSalto in lungo/LJ UOMINI6.28
 BECCALLI Giorgio2004AMStaffetta 4X400 UOMINI 
671BECCALLI Giorgio2004AM400 Hs H 84 ALLIEVI1:02.99
 BEDIN Carlo Luciano2002JM1500 metri UOMINI4:10.32
 BRAMBILLA Alice2004AFStaffetta 4X400 DONNE 
 BRAMBILLA Martina2005AFStaffetta 4X100 DONNE 
672BRAMBILLA Martina2005AF100 metri DONNE12.68
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMStaffetta 4X100 UOMINI 
673CAMPI Elena2003JFSalto in lungo/LJ DONNE4.32
 CARBONERO Camilla1997SFSalto in lungo/LJ DONNE5.31
 CASATI Andrea2003JMSalto in lungo/LJ UOMINI5.49
674CATTANEO Alberto2002JMSalto in lungo/LJ UOMINI6.23
675CERIZZA Simone2005AM400 metri UOMINI56.59
 CISANA Lorenzo2002JMStaffetta 4X100 UOMINI 
 COMANDE' Aurora Angela2004AFStaffetta 4X400 DONNE 
 CONTOTTO Niccolo'2001PMStaffetta 4X100 UOMINI 
676CONTOTTO Niccolo'2001PMSalto in lungo/LJ UOMINI7.42
677CRISPO Luca Roberto1999PM100 metri UOMINI11.68
678DE FAVARI Stefano1996SM200 metri UOMINI23.71
679DE FAVARI Stefano1996SM100 metri UOMINI11.59
 DE SANTIS Elisa2004AFStaffetta 4X100 DONNE 
 DE SANTIS Elisa2004AF100 metri DONNE12.42
 DI BENEDETTO Matteo2004AMStaffetta 4X100 UOMINI 
680DI BENEDETTO Matteo2004AM400 metri UOMINI 
681DILLUVIO Salvatore2002JMSalto in lungo/LJ UOMINI3.45
 ECCA Sofia2005AFStaffetta 4X400 DONNE 
 ERBIFOGLI Francesca2003JFStaffetta 4X100 DONNE 
682ERBIFOGLI Francesca2003JF100 metri DONNE13.96
87ERCOLIN Lorenzo2004AM1500 metri UOMINI 
684FATTORI Francesca2003JF200 metri DONNE27.45
 FATTORI Francesca2003JFStaffetta 4X100 DONNE 
685FRAGLICA Arianna2005AF100 metri DONNE13.40
686FRAGLICA Arianna2005AF200 metri DONNE28.94
688GALEAZZI Marco1999PM200 metri UOMINI24.04
687GALEAZZI Marco1999PMSalto in lungo/LJ UOMINI6.31
 LUNGHI Emanuele2003JMStaffetta 4X400 UOMINI 
 LUNGHI Emanuele2003JMStaffetta 4X100 UOMINI 
689MALAGUTTI Dimitri2002JM400 metri UOMINI1:01.74
 MANZONI Daniele2005AMStaffetta 4X100 UOMINI 
690MANZONI Daniele2005AM100 metri UOMINI11.61
691MARINI Pietro Mauro2003JM100 metri UOMINI12.34
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005AFStaffetta 4X400 DONNE 
 MATINA Nicolo'2004AMStaffetta 4X100 UOMINI 
692MATINA Nicolo'2004AM200 metri UOMINI 
 MAURI Marco Lorenzo1990SMSalto in lungo/LJ UOMINI6.00
693MINISSALE Sebastian And1999PM100 metri UOMINI12.82
 MONDONICO Daniela2000PF400 Hs H 76 DONNE1:09.46
102NDIAYE Saliou2003JM1500 metri UOMINI4:16.09
695PACIFICO Camilla2005AF200 metri DONNE 
696PACIFICO Camilla2005AF100 metri DONNE13.23
697PAROLINI Riccardo Giaco1999PMSalto in lungo/LJ UOMINI6.23
698PASQUARIELLO Fabio2005AMSalto in lungo/LJ UOMINI5.51
699PERAZZO Riccardo2002JM100 metri UOMINI11.92
 PERONI Nicolo'2000PMStaffetta 4X100 UOMINI 
700PERONI Nicolo'2000PM100 metri UOMINI11.23
701PIETROSANTI Olga2000PFSalto in lungo/LJ DONNE4.99
702PIGANZOLI Paolo2002JM400 metri UOMINI53.02
703PIVA Martina2005AF400 metri DONNE1:10.81
 REDAELLI Alessandro1995SM400 metri UOMINI 
 REDAELLI Alessandro1995SMStaffetta 4X400 UOMINI 
 REGA Denise1996SFStaffetta 4X100 DONNE 
704REGA Denise1996SF200 metri DONNE24.94
705SANGALLI Federica2003JF100 metri DONNE13.35
 SANGALLI Federica2003JFStaffetta 4X100 DONNE 
707SANTAMBROGIO Chiara2004AFSalto in lungo/LJ DONNE5.46
706SANTAMBROGIO Chiara2004AF100 metri DONNE13.14
 SIMONINI Giacomo2003JMStaffetta 4X400 UOMINI 
708SIRIGATTI Temesgen1998SM100 metri UOMINI12.61
 SOFIA Mirko2003JM1500 metri UOMINI4:34.03
 STUPIA Alberto1999PM400 Hs H 91 UOMINI 
74TERRANI Cecilia2003JF1500 metri DONNE5:01.09
 VACCHELLI Elisa2004AF200 metri DONNE 
710ZAINA Veronica2004AF100 metri DONNE12.69
 ZAINA Veronica2004AFStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 76
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb