RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
MI089 PRO SESTO ATL. - LISTA PARTECIPANTI10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004AFStaffetta 4X400 DONNE 
325ASSANDRI Stefano1999PM200 metri UOMINI22.71
326ATTI Alice2005AF100 metri DONNE14.17
327BALDO Matteo2004AM400 Hs H 84 ALLIEVI1:05.04
328BERGAMASCHI Filippo2003JM100 metri UOMINI11.30
 BERTINI Davide Mario2005AM1500 metri UOMINI 
329BIADATI Emanuele2004AM400 metri UOMINI 
330BIONDI Matteo2004AM400 metri UOMINI 
331BOLIS Stefano2005AM400 metri UOMINI54.71
 BOLIS Stefano2005AMStaffetta 4X400 UOMINI 
 BOLLA Martina2004AFStaffetta 4X400 DONNE 
332BOTTAN Lorenzo2004AM400 metri UOMINI 
 BOTTONI Maria Chiara2003JFStaffetta 4X100 DONNE 
333CANTARINI Giulia2001PFSalto in lungo/LJ DONNE 
 CANZI Lorenzo2004AMStaffetta 4X400 UOMINI 
334CATALANO Tommaso1996SM100 metri UOMINI11.07
 CATTANEO Michela2004AF100 metri DONNE12.89
335CELLA Mattia1992SM400 metri UOMINI48.66
 CEREA Greta2003JFStaffetta 4X100 DONNE 
336CEREA Greta2003JF200 metri DONNE 
337CESI Carolina2000PF100 metri DONNE12.81
338CHIAVERINI Niccolo'2003JMSalto in lungo/LJ UOMINI6.04
339CIFELLI Elisa2005AFSalto in lungo/LJ DONNE4.02
 DE VECCHI Marta2001PFStaffetta 4X400 DONNE 
340FAITA Riccardo Giuseppe2001PM100 metri UOMINI 
 FEDELI Greta2005AFStaffetta 4X400 DONNE 
341FEDELI Greta2005AF400 metri DONNE1:05.48
 GAETI Lucia2003JFStaffetta 4X100 DONNE 
342GAETI Lucia2003JF100 metri DONNE12.95
 GAGLIARDI Leonardo2005AMStaffetta 4X100 UOMINI 
343GAGLIARDI Leonardo2005AM100 metri UOMINI12.06
345GALBIATI Matilde2003JF100 metri DONNE13.59
344GALBIATI Matilde2003JFSalto in lungo/LJ DONNE5.19
346GALLIFUOCO Matteo2002JM100 metri UOMINI11.37
347GARELLI Isabella2005AF100 metri DONNE12.57
 GARGANTINI Francesco2001PMStaffetta 4X400 UOMINI 
 GATTI Emma2005AF1500 metri DONNE5:15.22
 GIACOBBE Anna2005AFStaffetta 4X400 DONNE 
348GIANNINI Riccardo2005AM400 metri UOMINI 
349GIUSSANI Alessandro1996SM400 metri UOMINI53.53
350GROSSI Federica2005AF100 metri DONNE13.07
351HAPAU Andrea2004AF100 metri DONNE 
 INCONTRI Federico Luigi2004AMStaffetta 4X400 UOMINI 
352IOZZI Margherita2005AFSalto in lungo/LJ DONNE5.20
353ISAACS Ashane Vishwa ja2003JM100 metri UOMINI11.54
354IUORIO Marco2002JM400 metri UOMINI 
355LUCIA Alessandro2005AM200 metri UOMINI 
356MANETTI Stella2004AF100 metri DONNE13.31
 MARZOCCHI Mattia1998SM400 Hs H 91 UOMINI57.80
357MARZOCCHI Mattia1998SM100 metri UOMINI 
 MICHELI Alice2001PF100 metri DONNE13.36
358MILANI Thomas2000PM100 metri UOMINI11.19
359MONTAGNA GRANATO Sara2002JF400 Hs H 76 DONNE1:05.15
69MORENI Aurora2005AF1500 metri DONNE5:49.15
 MORLACCHI Diego2004AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 NARCISO Alice2001PFStaffetta 4X400 DONNE 
361PAGANI Stefano1995SM100 metri UOMINI 
362PAGANINI Lorenzo1999PM200 metri UOMINI24.18
363PALERMO Anthony Vincenz2005AM100 metri UOMINI11.33
 PALERMO Anthony Vincenz2005AMStaffetta 4X100 UOMINI 
364PANARA Giulio1997SMSalto in lungo/LJ UOMINI6.97
365PAROLIN Greta2005AF200 metri DONNE30.78
366PELLEGRINI Giorgia2005AF200 metri DONNE32.91
367PENNA Ludovica2004AFSalto in lungo/LJ DONNE5.15
 PICIACCIA Davide2005AMStaffetta 4X400 UOMINI 
368PICIACCIA Davide2005AM400 Hs H 84 ALLIEVI57.44
369PREVITALI Christian2002JM200 metri UOMINI21.86
370RAIMONDI Matteo2001PM400 metri UOMINI47.55
 RAIMONDI Matteo2001PMStaffetta 4X400 UOMINI 
 ROLFI Giovanni2001PMStaffetta 4X400 UOMINI 
371ROSA BERNARDINS Andrea2003JM400 Hs H 91 UOMINI56.50
 ROSA BERNARDINS Andrea2003JMStaffetta 4X400 UOMINI 
 SALARO Matilde2002JFStaffetta 4X400 DONNE 
372SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003JF400 metri DONNE 
373SANTORO Alessandra2000PF100 metri DONNE14.52
 SMANIOTTO Edoardo2004AMStaffetta 4X100 UOMINI 
 SMANIOTTO Edoardo2004AM200 metri UOMINI24.19
374SMANIOTTO Edoardo2004AM400 metri UOMINI55.26
375SPREAFICO Davide2001PM100 metri UOMINI 
 TRESOLDI Alessandra2002JFStaffetta 4X100 DONNE 
376TRESOLDI Alessandra2002JF100 metri DONNE12.93
377TROMBETTA Matteo2000PM100 metri UOMINI12.88
76VALETTI Giorgia1997SF1500 metri DONNE4:41.51
379VARISCO Marco2001PM400 metri UOMINI52.99
380VIGANO' Camilla Dalida2000PF100 metri DONNE 
381VILLANO Paolo2000PM100 metri UOMINI11.31
382ZELI Beatrice2001PF400 metri DONNE56.13
 ZELI Beatrice2001PFStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb