RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE OUTDOOR CADETTI e ASSOLUT
CRL MEETING - SOLO PROVINCE DI MI/LO/MB-PV
Organizzazione: ATL. RICCARDI MILANO 1946 - MI080 - MILANO - ARENA CIVICA G. BRERA
Salto in lungo/LJ UOMINI - LISTA PARTECIPANTI10/06 - 18:48
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
676CONTOTTO Niccolo'2001PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42
 COMEL Alessio1997SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO7.23
364PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.6.97
826TRENTO Emanuele2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO6.90
858KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE6.74
53BRANDI Gabriele1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.63
687GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.31
670BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.28
759SFENOPO Pietro2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.27
674CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.23
697PAROLINI Riccardo Giaco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.23
 IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.6.23
338CHIAVERINI Niccolo'2003JMMI089 PRO SESTO ATL.6.04
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.00
749CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.90
99DELAJ Flavio2003JMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.86
223ROSSI Giacomo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.82
440CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.78
447INVERARDI Alberto1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.77
825MATTIOLI Lorenzo2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO5.74
714LUYUN John Ron2002JMMI798 MILANO ATLETICA5.65
60ORLANDI Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.51
698PASQUARIELLO Fabio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.51
244BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.51
 CASATI Andrea2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.49
 GATTEI Andrea2004AMMI094 POL. CARUGATE5.47
66BESANA Giacomo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.28
387POLETTI Marco1971SM50MI091 CENTRO SCHUSTER5.23
660RINALDI Emanuele2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.13
69CURI Stefano2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.85
519BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.82
418PISTILLO Maurizio1971SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4.45
 PAVANINI Giovanni2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.43
522CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.40
681DILLUVIO Salvatore2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.45
521CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3.39
101FOSSATI Matteo2005AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
724CABERLETTO Davide2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
106VALENTI Claudio2005AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
100FERRERIO Giorgio Lorenz2005AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
77SALA Olmo2005AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
535LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
529DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
871LONGHI Matteo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
449KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb