CRL MEETING LOMBARDIA
ROVELLASCA - 22 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI21/05 - 13:44
 HOME  Liste x Gara    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36REPOSSI Michele2005AMMI579 U.S. MILANESE 
31VERZI' Salvatore Gabrie2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
20PEZZONI Fabio1986SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
15REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
50VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESE 
28FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
3DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
42TERLIZZI Lorenzo2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
47FANTOCCOLI Federico2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
53ISELLA Davide2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
17NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
21CHIESA Alessandro2005AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
44BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
14SCINALDI Tommaso2005AMVA550 ATL. GAVIRATE 
41MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO47.82
22CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.21
39FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA50.46
12BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.47
32MANDELLI Abenezer2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.48
25BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.53
13VASOLI Alessandro2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.50.64
34DELL'ACQUA Alessandro1998SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.26
35CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.84
6ZORZAN Giovanni2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO51.85
4GALIMBERTI Mattia2002JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA52.06
54DIAB Walid Ghanem2003JMMI579 U.S. MILANESE52.29
29PIOTTI Giacomo2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.52.39
48PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.52.44
11POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.61
7BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.64
16DALLA FIORE Samuele1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.52.81
46CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO53.04
30PAPA Giacomo2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.53.22
40BARDI Jonathan1990SMCO040 G.S. ROVELLO PORRO53.33
10KAHRI Mohamed Amin2003JMVA731 ATL. GALLARATESE53.76
38RONDANINI Marco2001PMMI244 U.S. SANGIORGESE54.34
27CARLETTINI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.54.36
2TRAMARIN Jarno2004AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE54.50
5SEVESO Matteo2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.54.98
26ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE55.15
19GALBANI Simone2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.23
23ACCETTULLI Riccardo1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.55.38
51CAPRIOLI Marco2003JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.56.48
49CANNATARO Elia2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201256.88
37SENAPAULA Braian Adolfo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.39
43CAMPAGNOLI Tommaso2003JMVA731 ATL. GALLARATESE57.44
18DI NUBILA Nicolo'2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.67
24NOCITA Riccardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE58.25
9REDAELLI Corrado1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.02
8MAMELI Gabriele1999PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
33PARI Nimo2005AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
1PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
52ZAMBELLI Marcello2001PMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
45COMUZIO Andreino1956SM65PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb