CRL MEETING LOMBARDIA
ROVELLASCA - 22 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI21/05 - 13:44
 HOME  Liste x Gara    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
18BULLANI Felipe Carlo2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
32CASATI Marco2005AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
69NEBULONI Stefano2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
17BOFFI Luca2005AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
63TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
13VAGO Pietro2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
4GUIDA Edoardo2001PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
110MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
26FREZZA Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
102DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
83SPECA DE FRANCESCO Nico2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
57BEDETTI Michele2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
111BORGHI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
5MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
78PEZZONI Fabio1986SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
98MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
81ZANZI Filippo2005AMVA550 ATL. GAVIRATE 
16MIGLIARINO Andrea2005AMVA129 POL. OLONIA 
84FOLAJIN FONSECA Jim1997SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
11RAPELLA Giambattisa1958SM60SUI00 VIGOR LIGORNETTO 
75ZANOTTA Matteo2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6GJETJA Klaudio1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
55ELLI Ivan2005AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
14DALLA PRIA Filippo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1CARABELLI Marco2004AMVA766 ATL. LA FORNACE 
24MARELLI Davide1994SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21.54
90CARRETTONI Matteo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.97
27VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.97
87MARTORELLA Matteo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.02
92KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.09
29PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.22.14
10TACCHINI Mattia2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.16
93DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.24
107ROLFI Giovanni2001PMMI089 PRO SESTO ATL.22.25
80BERNARDI Andrea2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.36
38FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.41
7TRENTO Emanuele2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.49
62MANCINELLI Paolo2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.53
40AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.59
94BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.69
21COPPINI Andrea2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.72
36SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.83
71FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA23.01
28MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.22
101LUNGHI Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.22
99CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.25
64TOLUWA George Favour2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.40
109BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.43
85GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.23.45
66GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.45
54ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.46
74SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.56
23ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.62
19AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE23.67
9POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.67
33GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.68
105TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.70
67GRANDE Alessandro2001PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.75
76CORTESE ARTALE Daniele1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.78
8RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.79
22CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.81
52MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.87
103MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.97
106BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.05
41BELLOMI Lorenzo2005AMVA550 ATL. GAVIRATE24.05
72MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO24.11
15STACCHINI Michele2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.13
50BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.16
96MAGGIONI Giacomo2001PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO24.29
46SCAGLIA Lorenzo2003JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.32
34MATTIOLI Lorenzo2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO24.33
44NAGGI Federico Carlo2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE24.38
25VIDUSSI Ezio2005AMVA731 ATL. GALLARATESE24.53
30MORLACCHI Diego2004AMMI089 PRO SESTO ATL.24.59
59CERIZZA Simone2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.59
58ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE24.64
49VOLONTE' Giovanni2005AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.65
68BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA24.66
12ROSITO Edoardo Vincenzo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.24.71
112SUGARIS MEDINA Harold2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.71
86MOLTENI Filippo2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201224.75
45ALFIERI Francesco Anton2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.75
70DELL ORO Giovanni Emanu2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.75
39BRUSCHI Jacopo2004AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.19
88TAVERRITI Tommaso1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA25.22
20REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.25.29
60AVOGADRO Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.54
56ANARDU Simone2004AMMI352 EUROATLETICA 200225.75
48CHECCHIA Alessandro2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.87
91BAROFFIO Cesare2003JMVA476 ATL. TRADATE26.12
31PISTILLO Maurizio1971SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.49
65AGRIJAN Emanuele Sebast2003JMVA476 ATL. TRADATE26.71
53MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA27.17
51GRASSI Matteo2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA27.46
35MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA28.21
104VETTORATO Mauro1963SM55CO023 ATL. ROVELLASCA30.84
2MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANA32.42
95GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
42LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA 
47LUCIA Alessandro2005AMMI089 PRO SESTO ATL. 
79CRIPPA Simone2004AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
100GIROMINI Diego2005AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
73MOLTENI Diego2005AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
37CORRADO Niccolo'2003JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
97INZOLI Francesco Ettore2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3GIOVINAZZO Nicholas2005AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
77DI GIACOMO Samuele2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
108BELLUME' Giacomo Manlio2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
43CONTI Matteo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
89SERRA Riccardo1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
82SIRIGATTI Temesgen1998SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
61MAGNI Michele2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb