CRL MEETING LOMBARDIA
ROVELLASCA - 22 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI21/05 - 13:44
 HOME  Liste x Gara    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
24VAGO Sofia2005AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
10ORLANDI Alessia2005AFCO790 TEAM PASTURO ASD 
44BALBIANI Rebecca2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
2MORANDI Valentina2001PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
31DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE 
39PIETROBONI Alice2005AFVA766 ATL. LA FORNACE 
23AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA54.83
18TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA56.55
5BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.91
1LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.18
17RENNA Laura2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.05
43SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.59.19
35CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE59.29
42PIZZI Bianca2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.07
16FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.16
41BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA1:00.22
21COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.92
47GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.95
33CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.99
40CAMAGNA Sofia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.27
4CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:01.40
27ROBBIATI Irene2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:01.51
13PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA1:02.07
46ROSA DA SILVA Giorgia2001PFVA129 POL. OLONIA1:02.60
32REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:02.96
28MUSCOLINO Alyssa2003JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:03.09
8MARTINELLI Barbara1965SF55VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:03.14
11BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE1:03.79
7DE GRANDI Giorgia2000PFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.16
3BORMOLINI Giulia2004AFCO920 LIETO COLLE ASD1:05.38
19MIGLIORI Marta2003JFVA550 ATL. GAVIRATE1:05.72
45FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO1:06.13
36SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE1:06.22
29DELLAVEDOVA Martina2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:06.46
26PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:06.70
34PIROLINI Melek2005AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:07.43
15CATAPANO Veronica1975SF45CO023 ATL. ROVELLASCA1:07.71
30MACARIO Sofia2004AFBG228 U.S. ROGNO1:07.94
25LEUZZI Angelica2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:08.37
38GATTI Lucia2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.88
22FERRARO Rosamaria2004AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:09.08
9PIVA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.81
14CHIESA Arianna2005AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:11.96
37ROTA Miriam2005AFCO912 MULTISPORT CANTU' 20121:13.67
6FONTANA Greta2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
20ZAHARIA Marianna2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb