CRL MEETING LOMBARDIA
ROVELLASCA - 22 MAGGIO 2021
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
1500 metri DONNE - RISULTATI22/05 - 21:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1716GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA4:58.35724
2722TOSCANO Martina1998SFVA130 N. ATL. VARESE4:59.17719
3707CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:03.57690
4708CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:05.83676
5709CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:06.29673
6703BELINGHERI Giorgia Mari2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.46653
7720PRANDONI Elena2000PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:12.45634
8710CIVIELLO Moira1978SF40CO912 MULTISPORT CANTU' 20125:15.25617
9723VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:15.79613
10702AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:15.82613
11719PIERIBONI Angelica2005AFVA130 N. ATL. VARESE5:29.80529
 704BOTTINELLI Matilde2005AFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CAMPO COMUNALE - 22 Maggio 2021 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1714DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:00.15712
2711CONFALONIERI Matilde2001PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:12.94631
3713CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE5:15.44616
4712CORRADINI Arianna2004AFCO056 G.S. BERNATESE5:21.01581
5706CAPOZZOLI Elisa2003JFVA129 POL. OLONIA5:31.19521
6724ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5:33.63507
7701AGOSTONI Elisa2005AFCO790 TEAM PASTURO ASD5:39.39474
8715GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:42.72455
9718NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE5:59.35364
10705CAPOZZOLI Laura2003JFVA129 POL. OLONIA6:04.90335
11721SINELLI Beatrice2003JFVA129 POL. OLONIA6:06.74326
12717MARTINELLI Emma2000PFCO056 G.S. BERNATESE6:06.98325
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1716GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA4:58.35724
2722TOSCANO Martina1998SFVA130 N. ATL. VARESE4:59.17719
3714DELLA TORRE Sofia2004AFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:00.15712
4707CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:03.57690
5708CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5:05.83676
6709CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:06.29673
7703BELINGHERI Giorgia Mari2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.46653
8720PRANDONI Elena2000PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:12.45634
9711CONFALONIERI Matilde2001PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5:12.94631
10710CIVIELLO Moira1978SF40CO912 MULTISPORT CANTU' 20125:15.25617
11713CORRADINI Veronica1999PFCO056 G.S. BERNATESE5:15.44616
12723VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:15.79613
13702AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:15.82613
14712CORRADINI Arianna2004AFCO056 G.S. BERNATESE5:21.01581
15719PIERIBONI Angelica2005AFVA130 N. ATL. VARESE5:29.80529
16706CAPOZZOLI Elisa2003JFVA129 POL. OLONIA5:31.19521
17724ZARAMELLA Rebecca2005AFVA731 ATL. GALLARATESE5:33.63507
18701AGOSTONI Elisa2005AFCO790 TEAM PASTURO ASD5:39.39474
19715GALLI Elisa2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE5:42.72455
20718NARDELLO Viola1999PFVA476 ATL. TRADATE5:59.35364
21705CAPOZZOLI Laura2003JFVA129 POL. OLONIA6:04.90335
22721SINELLI Beatrice2003JFVA129 POL. OLONIA6:06.74326
23717MARTINELLI Emma2000PFCO056 G.S. BERNATESE6:06.98325
 704BOTTINELLI Matilde2005AFCO920 LIETO COLLE ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb