MEETING MASTER GOLD LOMBARDIA
MANTOVA - 15-16 MAGGIO 2021
Organizzazione: FIDAL MANTOVA - MANTOVA
400 metri MASTER M - RISULTATI15/05 - 15:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371CARVONE Salvatore1983SM35MI770 ATLETICA MENEGHINA58.96453
24265ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.86644
32191MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.66742
4552CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:05.80610
5655DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:07.361146
Serie 2CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'1:01.70433
23187ABENI Massimo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:03.20632
3572ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATE1:18.26156
 2175POLINI Alessandro1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNF 
Serie 3CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13325TENCA Marco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO1:00.06409
25225REDAELLI Corrado1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.40543
34343MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO1:23.56152
 2181DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANADNF 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371CARVONE Salvatore1983SM35MI770 ATLETICA MENEGHINA58.96453
23325TENCA Marco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO1:00.06409
34265ASTOLFI Maurizio1970SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.86644
4422MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'1:01.70433
52191MAURI Angelo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.66742
63187ABENI Massimo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:03.20632
75225REDAELLI Corrado1965SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.40543
8552CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:05.80610
9655DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:07.361146
10572ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATE1:18.26156
114343MAFFEZZOLI Umberto1954SM65MN470 G.P. VIRGILIANO1:23.56152
 2181DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANADNF 
 2175POLINI Alessandro1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb