MEETING MASTER GOLD LOMBARDIA
MANTOVA - 15-16 MAGGIO 2021
Organizzazione: FIDAL MANTOVA - MANTOVA
100 metri MASTER M - RISULTATI15/05 - 15:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:05 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13192COMPER Walter1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.981002
24210LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.38716
32203BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.40807
46260FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.58575
51340GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.68458
65222GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.86703
Serie 2CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112PAPAZOGLOU Athanasios1970SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD12.46792
24105HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.62566
35358CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.76818
4350D'AGOSTINO Antonio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.82711
56236PISTILLO Maurizio1971SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.06659
61168TORTORELLI Matteo1955SM65MI670 DK RUNNERS MILANO14.02723
Serie 3CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:10 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13346PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA13.76779
24182BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.94481
3229BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA14.10452
45298TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO14.20603
5695PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.14.38569
Serie 4CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:10 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14211PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE15.76187
2549FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.44533
32240CARNITI Romano1941SM80MI189 ATL. AMBROSIANA16.76681
4327CHINAGLIA Francesco1961SM60MN406 ATL. RIGOLETTO17.12148
56188GIONI Matteo1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANO18.64 
Serie 5CAMPO SCUOLA - 15 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:13 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16274VETTORATO Mauro1963SM55CO023 ATL. ROVELLASCA14.38485
2346FERRARI Valter1957SM60MI271 LA MICHETTA14.58533
35288CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.16112
 411MAGNANI Sergio1946SM75MN406 ATL. RIGOLETTODNF 
 2334POLINI Alessandro1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13192COMPER Walter1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.98+2.1 1002
24210LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.38+2.1 716
32203BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.40+2.1 807
42112PAPAZOGLOU Athanasios1970SM50MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD12.46+0.2 792
56260FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.58+2.1 575
64105HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.62+0.2 566
71340GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.68+2.1 458
85358CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.76+0.2 818
9350D'AGOSTINO Antonio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.82+0.2 711
105222GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.86+2.1 703
116236PISTILLO Maurizio1971SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.06+0.2 659
123346PATELLI Emilio1955SM65BG225 ATL. CASAZZA13.76+2.0 779
134182BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.94+2.0 481
141168TORTORELLI Matteo1955SM65MI670 DK RUNNERS MILANO14.02+0.2 723
15229BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA14.10+2.0 452
165298TOSINI Alessandro1957SM60VR828 MARATHON LEGNAGO14.20+2.0 603
17695PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.14.38+2.0 569
176274VETTORATO Mauro1963SM55CO023 ATL. ROVELLASCA14.38+2.1 485
19346FERRARI Valter1957SM60MI271 LA MICHETTA14.58+2.1 533
204211PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE15.76+0.1 187
21549FERRARI Luigi Dario1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO16.44+0.1 533
222240CARNITI Romano1941SM80MI189 ATL. AMBROSIANA16.76+0.1 681
23327CHINAGLIA Francesco1961SM60MN406 ATL. RIGOLETTO17.12+0.1 148
246188GIONI Matteo1969SM50MN470 G.P. VIRGILIANO18.64+0.1  
255288CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21.16+2.1 112
 411MAGNANI Sergio1946SM75MN406 ATL. RIGOLETTODNF+2.1  
 2334POLINI Alessandro1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS+2.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb