5^Manifestazione di Prep. ad eventi Nazionali
Prova valida per `Trofeo Nazionale delle Province Ragazzi/e` - Prova valevole per i CDS Prvinciale RM/E e CM/E
Organizzazione: Atletica San Biagio (TV352), CP Treviso e CP Belluno - San Biagio di Callalta
60 Hs H 60 RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI24/05 - 19:08
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
442CANCIAN Sofia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
422PAPA Melissa2008RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
319RIZZO Carlotta2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
223CEREDA Emma2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
63IGNAT Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
462CAMPAGNOLO Aurora2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
18ZANINI Vittoria2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
117FRESCHET Maria Giovanna2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
54TONETTI Cristina2009RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
65SANE Nene2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
48CURTOLO Maddalena2009RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
388MAGLIONE Margherita2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
264CAGNATO Alice2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
121CASOTTO Teresa2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
628PAULON Margherita2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
64FRISIERO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
92CAVALLIN Giorgia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
257ZAVAN Alice2008RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
131DAMIANO Marta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
409ZAMBON Sofia2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
536STIVAL Sara2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
153MORO Caterina2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
376GERONAZZO Celeste2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
521PIAZZA Lara2009RFTV354 TREVISATLETICA 
580LOPS Chiara2008RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
34QUAGGIOTTO Asia2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
390LAZZARINI Micol2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
206BATTISTELLA Martina2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
482ZANOTTO Marlene2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
38COMPIERCHIO Giulia2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
207POLISSENI Tullia2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
181CRISCUOLO Eva2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
642KRAJNI Greta2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
501VARAGNOLO Anna2009RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
177MORETTON Emma2009RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
679CARRARO Elena2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
668POLENTES Sofia2009RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
463BURATTO Chiara2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
635MALVESTIO Avantika2008RFTV354 TREVISATLETICA 
449MASSOLIN Carlotta2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
170DOIMO Anna2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
393CELOTTO CORRADI Biancam2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
99IANNACCONE Beatrice2008RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
344DAL BEN Elizabeth2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
576FASSINA Elena2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
397GERONAZZO Irene2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
549BARILE Karolina Grazia2008RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
196QUESADA Ludovica2009RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
682GARDENAL Anna2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
524CALLEGARI Giorgia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
84RIGATO Isabella2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
233GHEATA Sorina Gabriela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
194BOTTAREL Emma2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
318DANESIN Vittoria Maria2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
345RIZZETTO Gaia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
413ZAMBERLAN Vanessa2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
227JARNIKOV Maria Rebecca2008RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
24CORTESIA Isabella2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
659DAL POS Agnese2008RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
204POMENAR Alexandra Gabri2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
561MORETTO Emma2009RFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
341ZONTA Emma2009RFTV340 ATLETICA VILLORBA 
149AGOSTINETTO Chiara2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
451DE BORTOLI Cecilia2009RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
281GRIGION Giorgia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
226ROSTIROLLA Virginia2009RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
588BUOSI Ginevra2008RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
145MOLLA Ariela2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
542PINTON Aurora2009RFTV339 ATLETICA PONZANO 
461PADOAN Gioia2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
426CADAMURO Elena2009RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
132BISIOL Miriam2009RFTV354 TREVISATLETICA 
261BARRO Gaia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
489TONELLO Anna2008RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
569PAGOTTO Martina2008RFTV339 ATLETICA PONZANO 
60GATTO Silvia2008RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
418BASSAN Sveva2009RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
412BORDIGNON Matilde2008RFTV339 ATLETICA PONZANO 
425CALLEGARO Alessia2009RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
361FIORET Giorgia2008RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
32CASTELLAZ Cloe Jin2008RFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
468SESSOLO Sofia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
381GNOCATO Maddalena2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.7
483CENDRON Gioia2008RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.7
384CAMILLO Giorgia2008RFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO13.1
513ZANATTA Anna2008RFTV354 TREVISATLETICA13.9
276BOT Adele2009RFTV354 TREVISATLETICA 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb