5^Manifestazione di Prep. ad eventi Nazionali
Prova valida per `Trofeo Nazionale delle Province Ragazzi/e` - Prova valevole per i CDS Prvinciale RM/E e CM/E
Organizzazione: Atletica San Biagio (TV352), CP Treviso e CP Belluno - San Biagio di Callalta
Salto in lungo/LJ RAGAZZI - RISULTATI24/05 - 19:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Imp. di San Biagio di Callalta - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:38 - Ora Fine: 15:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
127PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA4.18569
231PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.82492
34DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.71469
46CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.52429
529TUNDO Samuele2009RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.39402
633CELOTTO Matteo2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3.29381
712TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA3.26375
810MARCHETTI Michele2008RMTV354 TREVISATLETICA3.19361
99MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.16355
1025CUTRI' Edoardo2009RMTV354 TREVISATLETICA2.62246
1121ZAGO Lorenzo Nicolo'2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2.45212
 1VANIN Davide2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
Serie 2Imp. di San Biagio di Callalta - 23 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA4.29593
219OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA4.16565
320MIOTTO Riccardo2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.95520
434ZAVA Antonio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.81490
55CORO' Alessandro2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3.80488
614SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA3.76479
723ANDOLFATO Sebastiano2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.75477
87POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA3.73473
917DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.65456
1016VOLPATO Marco2009RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.62450
1115STEFFAN Domenico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.59444
1211POL Andrea2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.56437
1318BEKIRI Visar2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.56437
1432TAMANTINI Gabriele2008RMTV354 TREVISATLETICA3.54433
153BARCA Daniele2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.41406
168AMURO Federico2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3.37398
1730MACCATROZZO Giacomo2009RMTV354 TREVISATLETICA3.24371
1826DA ROS Marco2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3.03328
1924CAPRARO Giovanni2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3.01324
2013CANCIAN Andrea2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA2.74270
2135ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA2.73268
 22DOTTA Alexsergio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
 28FUSER Riccardo2008RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEDNS 
RIEPILOGOImp. di San Biagio di Callalta 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12CINQUEGRANI Jacopo2008RMTV354 TREVISATLETICA4.29593
227PAGOT Enrico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA4.18569
319OGBEKENE Leroy2008RMTV354 TREVISATLETICA4.16565
420MIOTTO Riccardo2008RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.3.95520
531PILLON Nicolo'2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.82492
634ZAVA Antonio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.81490
75CORO' Alessandro2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3.80488
814SCALCO Alessandro2008RMTV354 TREVISATLETICA3.76479
923ANDOLFATO Sebastiano2008RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.75477
107POMPEI Davide2008RMTV354 TREVISATLETICA3.73473
114DE COLLE Jacopo2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.71469
1217DE LUCCHI Davide2009RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA3.65456
1316VOLPATO Marco2009RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.62450
1415STEFFAN Domenico2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.59444
1511POL Andrea2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.56437
1618BEKIRI Visar2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.56437
1732TAMANTINI Gabriele2008RMTV354 TREVISATLETICA3.54433
186CHELHAOUI Yahya2008RMTV409 VITTORIO ATLETICA3.52429
193BARCA Daniele2009RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3.41406
2029TUNDO Samuele2009RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE3.39402
218AMURO Federico2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3.37398
2233CELOTTO Matteo2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3.29381
2312TONION Carlo2008RMTV354 TREVISATLETICA3.26375
2430MACCATROZZO Giacomo2009RMTV354 TREVISATLETICA3.24371
2510MARCHETTI Michele2008RMTV354 TREVISATLETICA3.19361
269MILANI Francesco2008RMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO3.16355
2726DA ROS Marco2008RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA3.03328
2824CAPRARO Giovanni2008RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO3.01324
2913CANCIAN Andrea2009RMTV409 VITTORIO ATLETICA2.74270
3035ROSOLEN Matteo2009RMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA2.73268
3125CUTRI' Edoardo2009RMTV354 TREVISATLETICA2.62246
3221ZAGO Lorenzo Nicolo'2009RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2.45212
 1VANIN Davide2008RMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
 28FUSER Riccardo2008RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADEDNS 
 22DOTTA Alexsergio2008RMTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb