RIUNIONE DI INTERESSE NAZIONALE CADETTI/E
MI-MB-LO-PV
Organizzazione: NUOVA ATL. ASTRO - MI212 - CORMANO
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI30/04 - 17:05
 HOME  Reports    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
41VIOLA Greta2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.95
9BRAMBATI Alice2006CFMI158 ATL. GESSATE4.94
3FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.88
11DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA4.73
31BRAMBILLA Bianca2006CFMI158 ATL. GESSATE4.66
13MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.57
1MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO4.53
50TADDIA Costanza2006CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.52
18ALETTI Cecilia2006CFMI710 ATLETICA MONZA4.49
45GIANNONI Elena2006CFMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 19804.48
22BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO4.46
40BON Sofia2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.41
51DAL BO Corinna2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.40
15MOTTA Serena2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.35
17MILESI Elena2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.27
33LONGONI Carlotta2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.23
19MONTEPELOSO Anita2007CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.23
8ELLI Alice Maria2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.20
35MARGUTTI Beatrice2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.19
38SESTAGALLI Federica2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.18
10DE GASPER Maria Vittori2007CFMI158 ATL. GESSATE4.14
49SBAGLIA Giorgia2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.11
26GALBIATI Claudia2007CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.03
39BON Sara2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.01
7TIVERON Sofia2007CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.00
12PIPIA Irene2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.00
46CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.91
6PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO3.84
47MERONI Anna Elisa2006CFMI710 ATLETICA MONZA3.82
55MARCANTONIO Federica2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3.67
30CASTIGLIONI Giulia2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.63
4MANDARADONI Chiara2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD3.59
27CIMMINO Bianca2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.49
52LA MASTRA Vittoria2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.43
36ANTONELLI Victoria2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.42
34IALONGO Nives2007CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.77
5VISMARA Emma2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
2DELL'ORTO Rebecca2006CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
14BIANCHI Francesca2006CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
16BELLU' Chiara maria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
20TAGLIABUE Ilaria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
23ARCERI Martina2006CFMI922 ATLETICA DESIO ASD 
25POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
29PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
56MORONI Clara2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
32BONAPITACOLA Rachele2006CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
43BOGGIO MERLO Ginevra2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
44VERRUSIO Emma2007CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
48GIORGI Giulia Teresa2006CFMI798 MILANO ATLETICA 
54STRADA Irene2007CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
28BORGARELLI Bianca2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb