8░ Giro dei Calanchi
Appr. Fidal Piemonte n. 113/trail/2021
Organizzazione: AL007 ATL. NOVESE
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI20/08 - 21:44
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 20 Agosto 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
40ADDUCI Raffaele1974SM45AL007 ATL. NOVESE
196AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
280AZZALIN Giuseppe1972SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS
103BACANU Teodora Simona1967SF50GE055 MARATONETI GENOVESI
33BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI
235BALLERINI Andrea1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'
195BANCHIERI Andrea Oreste1959SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
22BASSI Alessandro1970SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS
264BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
345BELLONI Giorgio1950SM70AL005 ATL. OVADESE ORMIG
292BERGAGLIO Ilaria1981SF40AL007 ATL. NOVESE
201BERGAMINI Marco1975SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS
352BERTONE Manuel1981SM40PV628 RUNNING OLTREPO'
326BESSINI Alessandro1968SM50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
144BESSONE Maria Cristiana1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
189BISIO Andrea1972SM45AL007 ATL. NOVESE
84BOCCACCIO Barbara1969SF50AL034 0131RUN A.S.D.
341BOERO Pietro1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
202BOFFITO Alberto1975SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS
104BOLOGNESI Roberto1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI
286BOLOGNESI Silvia1954SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
12BOLOGNESI Walter1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI
344BORELLO Angelo1956SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
272BORIO Valeria1984SF35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
248BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
19BRAGGIO Cristoforo1947SM70AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
176BRICHETTI Andros1975SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA
106BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI
266BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO
200BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS
342BRUZZONE Paolo1972SM45GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
20BULICH Davide1990SMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE
239BUSATO Manuel1988SMAL007 ATL. NOVESE
205BUSO Claudio1958SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS
91CABELLA Fabrizio1965SM55AL034 0131RUN A.S.D.
123CALASSO Mario1958SM60GE055 MARATONETI GENOVESI
181CALIA Nicola1960SM60AL030 AZALAI A.S.D.
269CALIGIURI Luigi1968SM50PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
197CAMANINI Alberto1979SM40AL026 G.P. SOLVAY
47CAMERA Franco1949SM70AL005 ATL. OVADESE ORMIG
7CANEPA Davide1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
267CANEPA Roberto1984SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS
363CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA
328CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO
187CAO Sergio1959SM60AL007 ATL. NOVESE
199CAPRA Filippo1987SMAL031 BIO CORRENDO AVIS
215CARCHEDI Maria1954SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
270CASARINI Carmelo1960SM60PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
203CASASCO Stefano1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS
135CASTELLARO Bruno1955SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
50CASTIONI Monica Elena1982SF35AL031 BIO CORRENDO AVIS
32CAVALLERI Michele1958SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
37CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
87CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL034 0131RUN A.S.D.
62CECCHELANI Marco1965SM55GE008 C.F.F.S.D. COGOLETO ATLETICA
236CECCON Antonello1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'
360CERVERO Maria Rosaria1965SF55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
220CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
169CHIABRERA Maurizio1977SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG
60CICOTTINO Maurizio1969SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
142CITRINITI Rosario1952SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
184COBIANCHI Ermes1951SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
174COLLATO Roberto1958SM60AL017 JUNIORATLETICA ASD
238COLPO Stefano1970SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA
158CORDA Davide1993SMAL007 ATL. NOVESE
56COSTA Aldo1951SM70ZZ999 RUNCARD
136CUBEDDU Lucio Agostino1954SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
250CURLETTI Danilo Carlo1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
164CURLETTO Bruno1970SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS
365D'AGOSTINO Mariasusy1974SF45AL030 AZALAI A.S.D.
251DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
261DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
1DAVIO Davide1983SM35AL030 AZALAI A.S.D.
137DELUCCHI Marco1956SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
24DHIMI Hicham1982SM35AL007 ATL. NOVESE
350DI GIROLAMO Stefano1976SM45GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
157DONATO Luca1989SMAL007 ATL. NOVESE
329DORIA Francesca1973SF45AL007 ATL. NOVESE
249ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
138FABBRI Amedeo1956SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
217FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
226FARINELLI Francesco1994SMGE055 MARATONETI GENOVESI
116FASANO Fabrizio1967SM50GE055 MARATONETI GENOVESI
9FASSOLA Angelo Sereno1950SM70NO003 ATLETICA OVEST TICINO
211FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
281FERRARI Roberto1966SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS
173FERRINI Fabio1961SM60GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
92FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
204FORESTI Federico1963SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS
312FOUQUERAY Valerie Yveli1970SF50PV850 ASD GP GARLASCHESE
99FRAGNELLI Vito1956SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS
31FRANZONE Marco1956SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI
98FRASCONI Andrea1969SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS
85FUSASCHI Gianluca1976SM45AL034 0131RUN A.S.D.
222GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
29GALLO Piermarco1949SM70AL028 ACQUIRUNNERS
27GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE
122GIACOBONE Roberto1952SM65AL034 0131RUN A.S.D.
237GIANI Fabio1971SM50PV628 RUNNING OLTREPO'
156GIOFFRE' Antonio1946SM75AL007 ATL. NOVESE
335GIORDANO Roberto1966SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI
134GIORGI Fabio1958SM60GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
8GIORGIANNI Andrea1974SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI
214GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
244GOTA Luisella1971SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
154GRASSANO Davide1970SM50AL007 ATL. NOVESE
28GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE
75GRIGOLETTO Onorio1951SM70AL026 G.P. SOLVAY
349GROSSO Mattia1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA
284GUALCO Danilo1958SM60GE009 ASD ZENA RUNNERS
347GUIDA Damiano Giovanni1954SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
306ICARDI Enrico1960SM60GE055 MARATONETI GENOVESI
194INGRASSIA Mauro1956SM65GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA
290INZERILLO Giovanni1946SM75MI478 ATLETICA INTESA
58IUGA Cati Bianca1980SF40AL007 ATL. NOVESE
322L'EPEE Sarah Aimee1983SF35TO211 ATLETICA SETTIMESE
315LA MANTIA Giancarlo1967SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE
96LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
295LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AL007 ATL. NOVESE
296LAZZARINI Gian Carlo1956SM65AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
30LEGENA Giulia1981SF40AL007 ATL. NOVESE
171LEPRATTO Angelo1971SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG
170LESCHIERA Luca1975SM45ZZ996 UISP ASD WWP ORGANIZATION
102LOMBARDO Orlando1978SM40GE012 ATLETICA LEVANTE
148LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE
59LUNARDI Daniele1988SMLU387 ASD LUCCA MARATHON
179MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUN
353MAGNANI Roberto Pasqual1961SM60PV628 RUNNING OLTREPO'
311MALAGOLI Silvia Marina1974SF45PV850 ASD GP GARLASCHESE
2MANDRINO Andrea2002JMAL001 ATL. ALESSANDRIA
208MANSELLA Biagio1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
207MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
366MANZI Homar1970SM50GE055 MARATONETI GENOVESI
150MARCHELLI Andrea1974SM45AL007 ATL. NOVESE
282MARCHESIN Raimondo1973SM45GE009 ASD ZENA RUNNERS
44MARCHETTI Vincenzo1948SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
323MARTINI Andrea1972SM45VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA
70MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
14MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
113MASCHIO Mario1973SM45GE055 MARATONETI GENOVESI
146MASOERO Stefano1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
177MATTACHINI Barbara1974SF45NO053 PODISTICA ARONA
242MAZZARELLO Carlo1945SM75AL007 ATL. NOVESE
334MAZZUCCO Edoardo2000PMZZ999 RUNCARD
287MEIRANA Luisa Maria1965SF55GE140 DELTA SPEDIZIONI
316MELIANI Abdel Aziz1970SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE
86MERIALDI Paolo1976SM45AL034 0131RUN A.S.D.
159MERLIN Alessandro1997SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
263MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
340MILANESE Mauro1962SM55ZZ999 RUNCARD
198MILAZZOTTO Rosa1970SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS
108MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI
77MOI Giovanna1950SF70GE055 MARATONETI GENOVESI
74MONTAGNER Giorgia1984SF35AL026 G.P. SOLVAY
225MONTEVARCHI Luciano1950SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
259MONTICONE Pierluigi1966SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
291MORACCI Guerrino1946SM75MI478 ATLETICA INTESA
219MUSSO Marco1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
95MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
94MUSSO Roberto1986SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
243ORIGLIA Cesare1964SM55ZZ999 RUNCARD
155OTTOBONI Valerio1985SM35AL007 ATL. NOVESE
343OTTOLIA Viviana1967SF50AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
304PADOVANI Stefano1982SM35GE009 ASD ZENA RUNNERS
190PAGANIN Angelo1962SM55PV358 G.P. AVIS PAVIA
218PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
26PAPARELLA Domenico1953SM65GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
67PAPPALARDO Simona1969SF50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
100PARODI Enrico1953SM65GE009 ASD ZENA RUNNERS
166PARODI Marco1972SM45GE055 MARATONETI GENOVESI
11PARODI Ugo1959SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG
18PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
227PASSADORE Francesco1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI
327PASTORINO Pietro1993SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
119PAVAROTTI Ugo1966SM55GE055 MARATONETI GENOVESI
147PELIZZA Fabio1965SM55AL007 ATL. NOVESE
256PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
140PERRI Carmine1953SM65GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
52PERRI Franco1975SM45AL030 AZALAI A.S.D.
46PERUZZO Giuliana1972SF45AL005 ATL. OVADESE ORMIG
324PICCOLINI Nicola1971SM50PV847 BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
97PIERONI Silvia1974SF45GE009 ASD ZENA RUNNERS
297PIERRO Vincenzo1960SM60ZZ999 RUNCARD
49PITTALUGA Roberto1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS
162POGGIO Nicola1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
43PONTA Enrico Gabriele1987SMAL007 ATL. NOVESE
332PONTA Marco1974SM45AL007 ATL. NOVESE
273PRATA Marco1981SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
88PRATO Pier Luigi1970SM50AL034 0131RUN A.S.D.
72RACCONE Giancarlo1974SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
141RAO Laura1974SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA
172REALE Elisabetta1967SF50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
314RENDA Salvatore1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESE
151REPETTO Antonello1972SM45AL007 ATL. NOVESE
126REPETTO Roberto1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI
178RIBONI Agostino1961SM60CR603 BIKE & RUN
120RICCI Daniele1963SM55GE055 MARATONETI GENOVESI
163RIEDER Sonja1978SF40GE009 ASD ZENA RUNNERS
111RIGAMONTI Edoardo1980SM40GE055 MARATONETI GENOVESI
64RISSO Alessandro1970SM50AL007 ATL. NOVESE
167RIVELLINO Maria Teresa1967SF50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
3ROMAGNOLLO Stefano1986SM35AL007 ATL. NOVESE
61ROSSELLI Anna Maria1972SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
23ROSSI Raffaella1975SF45ZZ999 RUNCARD
230SACCHI Barbara1971SF50PV628 RUNNING OLTREPO'
233SALVINI Renato1973SM45PV628 RUNNING OLTREPO'
185SASSO Piermario1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO
305SAVIO Ghebrehanna1993SMGE042 TEAM CASA DELLA SALUTE 42195
153SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE
354SCABINI Marco1972SM45PV628 RUNNING OLTREPO'
319SCAPPINI Stefano1970SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE
107SCARAMUCCI Susanna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI
221SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
45SCOTTO DI LUZIO Antonio1954SM65AL007 ATL. NOVESE
338SCURO Vincenzo1987SMBO005 G.S. GABBI
152SEGATTO Alberto1972SM45AL007 ATL. NOVESE
247SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
288SICILIANO Nicola1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI
39SIRI Cesare1963SM55GE020 EMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
35SIRI Renzo1965SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG
5SIRO Francesco1983SM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA
313SQUICCIARINI Andrea1987SMPV850 ASD GP GARLASCHESE
231STURLA Paolo1978SM40PV628 RUNNING OLTREPO'
161SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
68TABORRI Giuseppe1970SM50ZZ998 ASI - SICCARDI COACHING STYLE
278TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE
193TAVELLA Orietta1959SF60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA
356TEMPESTA Giovanni1960SM60PV599 ATL. PAVESE
89TERZONI Massimiliano1971SM50AL034 0131RUN A.S.D.
101TIMO Pietro1949SM70GE009 ASD ZENA RUNNERS
321TIOZZO Fabrizio1956SM65PV850 ASD GP GARLASCHESE
42TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE
34TORRE Rita1956SF65GE055 MARATONETI GENOVESI
368TREZZA Sandro1970SM50AL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE
216TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
57TROVAMALA Stefano1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS
186TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF50AL007 ATL. NOVESE
132TUMMARELLO Vito1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI
224TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
246TUSEI Raffaele1951SM70AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
258VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
63VALVASSORI Roberto1978SM40ZZ997 UISP ASD GIANNONERUNNING CIRC.
133VASSALLO Claudio1951SM70GE055 MARATONETI GENOVESI
114VELATTA Stefano1975SM45GE055 MARATONETI GENOVESI
78VENTURELLI Fabio1963SM55AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
262VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
145VEZZOLI Simona1969SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
4ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
175ZAMPILLO Sara1979SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA
301ZANCHI Gian Paolo1967SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS
358ZANELLI Renato1951SM70AL030 AZALAI A.S.D.
229ZANI Paola1984SF35PV628 RUNNING OLTREPO'
228ZANONI Claudio1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI
320ZAPPIA Francesco1966SM55PV850 ASD GP GARLASCHESE
149ZARRILLO Antonio1955SM65AL007 ATL. NOVESE
6ZERBONI Claudio Davide1939SM80GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
276ZUBLENA Andrea1981SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
Totale: 257
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb