TROFEO BRACCO
MILANO - 8 MAGGIO 2021
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI08/05 - 18:07
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
15MELON Chiara1999PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO23.65
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE24.51
17NIOTTA Alessia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.51
19PEDRESCHI Gaia1998SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.53
4CAVALLERI Noemi2001PFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO24.62
11LIMONTA Sara1999PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24.76
1AQUILINO Francesca1999PFMI221 BRACCO ATLETICA24.77
16MUSICA Agnese2005AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI24.80
10IEZZI Alessandra2002JFMI221 BRACCO ATLETICA24.84
21REGA Denise1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.91
5DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA24.92
23TEMPORIN Sveva2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.04
 PUTTI Federica1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.11
14MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA25.14
13MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.17
12LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.24
2BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.34
8GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.25.45
5FACCHI Alice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA25.52
 CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA25.60
22SERGI Sofia2001PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.86
7FRANCHI Ester2002JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO26.82
24TISO Letizia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA27.34
6FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA27.93
9GUERRESCHI Zoe2002JFMI221 BRACCO ATLETICA28.30
18NUZZI Beatrice Carolin2001PFMI221 BRACCO ATLETICA28.97
20PEPE Valentina2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
1BELLANI Arianna2003JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
3CAPONE Valentina2005AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb