TROFEO BRACCO
MILANO - 8 MAGGIO 2021
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI08/05 - 18:07
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16FONTANA Vittoria2000PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.45
31PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.68
21MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA11.69
2ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE11.71
9BOGLIOLO Luminosa1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.76
13DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.85
6BERTELLO Gaya2003JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.93
19GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.08
18GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESE12.11
36TORRISI Chiara1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.16
5BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA12.20
4BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.22
14DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.32
27MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO12.39
10BORGOSANO Sofia1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.42
22MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.42
38ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.52
11COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.53
28NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.63
20MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.70
26MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.70
25MAZZUCCHELLI Sofia2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.79
24MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.81
4ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA12.85
33RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.91
12DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.96
37VIMERCATI Rebecca2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.00
3ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE13.00
15FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.15
1ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA13.20
8BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.23
29OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICA13.37
23MARCHI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.69
32PINTOSSI Rebecca1998SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.72
17GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
7BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
34SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BRODARICK Lisa2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
35TETTAMANZI Carlotta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
12COMANDULLI Ilaria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
30ORLANDI Benedetta Tara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb