TROFEO BRACCO
MILANO - 8 MAGGIO 2021
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
100 metri DONNE - RISULTATI08/05 - 18:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:41 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516FONTANA Vittoria2000PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.591017
2631PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.641006
349BOGLIOLO Luminosa1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.68997
4317GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75982
5113DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.80972
6721MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA12.03923
722ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.14900
886BERTELLO Gaya2003JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.17894
Serie 2ARENA CIVICA - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536TORRISI Chiara1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.15898
265BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA12.27873
3227MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO12.46835
4114DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.56815
5810BORGOSANO Sofia1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.61805
644BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.71785
 318GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS 
 719GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
Serie 3ARENA CIVICA - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:51 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.51825
2338ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.72784
3428NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.81766
4711COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.83762
5125MAZZUCCHELLI Sofia2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.86756
6224MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.01728
7620MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO13.07716
8826MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.24685
Serie 4ARENA CIVICA - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE12.77774
221ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA12.83762
3133RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.84760
4615FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.20692
5512DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.24685
6337VIMERCATI Rebecca2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.43650
 729OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 5ARENA CIVICA - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1734SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.52823
247BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.78772
318BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.43650
4630ORLANDI Benedetta Tara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.69604
5232PINTOSSI Rebecca1998SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.73597
6523MARCHI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.75593
7335TETTAMANZI Carlotta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.95559
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1516FONTANA Vittoria2000PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.59-1.2 1017
2631PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.64-1.2 1006
349BOGLIOLO Luminosa1995SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.68-1.2 997
4317GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA11.75-1.2 982
5113DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.80-1.2 972
6721MAFFIOLETTI Marta Nicol1991SFMI221 BRACCO ATLETICA12.03-1.2 923
722ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE12.14-1.2 900
8536TORRISI Chiara1996SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.15-0.9 898
986BERTELLO Gaya2003JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI12.17-1.2 894
1065BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA12.27-0.9 873
11227MILANI Marta1987SFRM052 C.S. ESERCITO12.46-0.9 835
12522MAMELI Giorgia2002JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.51-0.4 825
13734SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.52+0.9 823
14114DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.56-0.9 815
15810BORGOSANO Sofia1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.61-0.9 805
1644BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.71-0.9 785
17338ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO12.72-0.4 784
1843ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE12.77+0.5 774
1947BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.78+0.9 772
20428NADIRI Yasmine2000PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.81-0.4 766
2121ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA12.83+0.5 762
21711COTTALI Martina2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.83-0.4 762
23133RASTEL Emy2003JFMI221 BRACCO ATLETICA12.84+0.5 760
24125MAZZUCCHELLI Sofia2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.86-0.4 756
25224MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.01-0.4 728
26620MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO13.07-0.4 716
27615FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.20+0.5 692
28512DE CAPITANI Chiara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.24+0.5 685
28826MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.24-0.4 685
30337VIMERCATI Rebecca2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.43+0.5 650
3018BIFFI Annalisa2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.43+0.9 650
32630ORLANDI Benedetta Tara2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.69+0.9 604
33232PINTOSSI Rebecca1998SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.73+0.9 597
34523MARCHI Serena2003JFMI221 BRACCO ATLETICA13.75+0.9 593
35335TETTAMANZI Carlotta2005AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.95+0.9 559
 318GIUFFRE' Simona1999PFMI244 U.S. SANGIORGESEDNS-0.9  
 729OGGIONNI Rahel2004AFMI221 BRACCO ATLETICADNS+0.5  
 719GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS-0.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb