CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' CADETTI E CADETTE
`Memorial Fulvio Werk` Maschile - `Memorial Marcello Tedesco` Femminile
Organizzazione: Trieste Trasporti Atletica Giovanile - Trieste, 22-23 maggio 2021
GO050 ATLETICA GORIZIA - LISTA PARTECIPANTI19/05 - 23:54
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
GO050 ATLETICA GORIZIALista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 COMAND Elia2006CMSalto in lungo Cadetti5.13
 COMAND Elia2006CM80 metri Cadetti10.26
 CORVAGLIA Nicola2006CMGiavellotto 600 Gr Cadetti 
 CUMIN Aurora2006CF300 Hs H76 Cadette53.30
 CUMIN Aurora2006CFGiavellotto 400 Gr Cadette26.71
 DAL BO' Matteo2006CMMarcia 5000 metri Cadetti29:51.41
 DEL NEGRO Maya2006CF80 Hs H76 Cadette14.2
 DEL NEGRO Maya2006CFSalto in alto Cadette1.45
 DUGO Emma2007CF2000 metri Cadette 
 DUGO Emma2007CF1000 metri Cadette3:34.41
 IACUMIN Federico2006CMSalto in alto Cadetti1.58
 IACUMIN Federico2006CMDisco 1,5 Kg Cadetti15.94
 LAMPE Diego2006CM2000 metri Cadetti 
 LORENZONI Caterina2006CF80 metri Cadette12.02
 LORENZONI Caterina2006CFPeso 3 Kg Cadette 
 LOVISUTTI Luca2006CMPeso 4 Kg Cadetti8.52
 LOVISUTTI Luca2006CMDisco 1,5 Kg Cadetti 
 MARCHI Gaia2007CF300 Hs H76 Cadette 
 MARCHI Gaia2007CFSalto in lungo Cadette4.77
 MORENA Riccardo2006CM100 Hs H84 Cadetti16.3
 MORENA Riccardo2006CM300 Hs H76 Cadetti42.23
 OSSOLA Alberto2006CM2000 metri Cadetti 
 OSSOLA Alberto2006CM1000 metri Cadetti3:05.53
 PAPPALARDO Alice2007CF300 metri Cadette 
 PAPPALARDO Alice2007CF1200 siepi H76 Cadette 
 PEZZA Lara2006CFSalto triplo Cadette10.21
 PEZZA Lara2006CF80 Hs H76 Cadette13.9
 QUERINUZZI Erika2006CF80 metri Cadette11.72
 QUERINUZZI Erika2006CFSalto in alto Cadette1.40
 REJA Zoe2007CFDisco 1 Kg Cadette 
 SAITO Michele2007CM1200 siepi H76 Cadetti 
 SAITO Michele2007CM1000 metri Cadetti3:19.65
 SFILIGOI Elia2007CMSalto in alto Cadetti 
 SFILIGOI Elia2007CM300 metri Cadetti 
 SUGLIA Angela2006CFGiavellotto 400 Gr Cadette19.28
 SUGLIA Angela2006CFPeso 3 Kg Cadette 
 TELESFORO Ivan2007CMGiavellotto 600 Gr Cadetti 
 TONCA Gabriele2007CM300 metri Cadetti 
 TONCA Gabriele2007CM2000 metri Cadetti 
 TRANI Gaia2006CF300 metri Cadette 
 TRANI Gaia2006CFSalto in lungo Cadette3.82
 VIGINI Alessandro2007CM1000 metri Cadetti3:36.06
 VIGINI Alessandro2007CM80 metri Cadetti 
 VITTORI Leonardo2006CM300 metri Cadetti44.09
 VITTORI Leonardo2006CM80 metri Cadetti10.08
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb