1░ Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
della provincia di Belluno
Organizzazione: Atletica Agordina - Agordo
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI25/04 - 09:45
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 25 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
2ARGENTA Alessio2006CMBL008 GS LA PIAVE 2000
3ARGENTA Alessio2006CMBL008 GS LA PIAVE 2000
22BALEST Angelica2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
11BALEST Angelica2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
5BARATTIN Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
5BARATTIN Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
3BORDIN Sara2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
12BORDIN Sara2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
11BORTOLI Bettina2006CFBL019 ATL.AGORDINA
4BORTOT Valentina2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
6BORTOT Valentina2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
8BUOGO Silvia2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
4BUOGO Silvia2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
9BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
6BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
7CASTELLAN Evelyn2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
11CASTELLAN Evelyn2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
1CAVACECE Nora2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
12CAVACECE Nora2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
9CHIAPPIN Teresa2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
10CHIAPPIN Teresa2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
3CHIOCCHI Elena2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
28CHIOCCHI Elena2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
16COLLE Arianna2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
5COLLE Arianna2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
6D'AGOSTINI Thomas2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
1D'AGOSTINI Thomas2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
3DA RIF Valeria Patricia2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
15DAVID Giovanna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
8DAVID Giovanna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
4DE BACCO Tommaso2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE
1DE BACCO Tommaso2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE
26DE COL Milena2007CFBL019 ATL.AGORDINA
10DE COLO' Zaira2006CFBL019 ATL.AGORDINA
27DE GAN Elena2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
4DE GAN Elena2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
12DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
2DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
1FENTI Sarah2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
1FERRACIN Giulia2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
2FERRACIN Giulia2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
7FRANZIN Masia2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
3FRESCURA Agnese2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
13FRESCURA Agnese2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
13FUSINA Gloria2006CFBL019 ATL.AGORDINA
1GAVED Diego2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE
3GAVED Diego2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE
12LANARI Caterina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
7LANARI Caterina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
2LIMANA Giada2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
23LIMANA Giada2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
4MANCINI Massimo2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
4MANCINI Massimo2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
7MANFROI Daniel2006CMBL019 ATL.AGORDINA
2MARCER Giulia2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
14MARCER Giulia2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
20MOINO Eleonora2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE
3MOINO Eleonora2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE
9OLIVIER Agata ester2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
17OLIVIER Agata ester2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
10PAIS BECHER Angelica2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
19PAIS BECHER Angelica2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
4PIAZ Alessia2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
25PIAZ Alessia2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
24PICCOLIN Heidi2007CFBL019 ATL.AGORDINA
3PIOLO Carlotta2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE
6PIOLO Carlotta2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE
13PISON Caterina2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
11PISON Caterina2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
14PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS
5POLLET Aran2006CMBL008 GS LA PIAVE 2000
5POLLET Aran2006CMBL008 GS LA PIAVE 2000
6RECH Martino2007CMBL012 ANA ATL.FELTRE
2RECH Martino2007CMBL012 ANA ATL.FELTRE
1RITI Eduard Denis2006CMBL008 GS LA PIAVE 2000
2RITI Eduard Denis2006CMBL008 GS LA PIAVE 2000
2ROILO Jennyfer2006CFBL019 ATL.AGORDINA
21ROSSI Matilde2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
1ROSSI Matilde2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
8SAVI Emma2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
7SAVI Emma2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
1SCOPEL Simone2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE
2SOMACAL Ivan2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
7SOMACAL Ivan2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
5SOMMACAL Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
1SOMMACAL Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
29SOMMACAL Silvia2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
6SOMMACAL Silvia2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
8SOPPELSA Arianna2006CFBL019 ATL.AGORDINA
15SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
5SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE
2SPINA Martina2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
7SPINA Martina2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
4TRICHES Francesca2007CFBL019 ATL.AGORDINA
3VEDANA Leonardo2006CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
3ZAMBON Gianluca2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
2ZAMBON Gianluca2007CMBL008 GS LA PIAVE 2000
18ZAMBON Giorgia2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
6ZAMBON Giorgia2006CFBL008 GS LA PIAVE 2000
9ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
1ZAMBON Rachele2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
10ZANIVAN Sofia2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
14ZANIVAN Sofia2007CFBL008 GS LA PIAVE 2000
Totale: 103
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb