1░ Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
della provincia di Belluno
Organizzazione: Atletica Agordina - Agordo
80 piani Cadette - RISULTATI30/04 - 22:57
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale Ivano Dorigo - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:05 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128CHIOCCHI Elena2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.20
24BUOGO Silvia2006CFBL008 GS LA PIAVE 200011.59
315SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.62
427DE GAN Elena2007CFBL008 GS LA PIAVE 200012.06
57LANARI Caterina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.17
Serie 2Stadio Comunale Ivano Dorigo - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:08 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12MARCER Giulia2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.24
223LIMANA Giada2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.62
33FRESCURA Agnese2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.28
417OLIVIER Agata ester2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.31
Serie 3Stadio Comunale Ivano Dorigo - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:11 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15BARATTIN Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.93
212DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.05
326DE COL Milena2007CFBL019 ATL.AGORDINA12.54
416COLLE Arianna2007CFBL008 GS LA PIAVE 200012.97
Serie 4Stadio Comunale Ivano Dorigo - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:13 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11FENTI Sarah2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.03
222BALEST Angelica2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.19
325PIAZ Alessia2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.82
410DE COLO' Zaira2006CFBL019 ATL.AGORDINA13.20
Serie 5Stadio Comunale Ivano Dorigo - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:15 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129SOMMACAL Silvia2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.70
224PICCOLIN Heidi2007CFBL019 ATL.AGORDINA11.95
313FUSINA Gloria2006CFBL019 ATL.AGORDINA13.19
Serie 6Stadio Comunale Ivano Dorigo - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:17 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16BORTOT Valentina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.05
220MOINO Eleonora2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.37
321ROSSI Matilde2006CFBL008 GS LA PIAVE 200011.55
48SAVI Emma2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.99
59CHIAPPIN Teresa2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.70
Serie 7Stadio Comunale Ivano Dorigo - 25 Aprile 2021 Ora Inizio: 11:19 - Vento: 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111PISON Caterina2006CFBL008 GS LA PIAVE 200010.40
218ZAMBON Giorgia2006CFBL008 GS LA PIAVE 200010.44
314PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS10.76
419PAIS BECHER Angelica2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.09
RIEPILOGOStadio Comunale Ivano Dorigo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
111PISON Caterina2006CFBL008 GS LA PIAVE 200010.40
218ZAMBON Giorgia2006CFBL008 GS LA PIAVE 200010.44
314PISON Soraya2006CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS10.76
41FENTI Sarah2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.03
56BORTOT Valentina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.05
619PAIS BECHER Angelica2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD11.09
722BALEST Angelica2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.19
828CHIOCCHI Elena2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.20
92MARCER Giulia2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.24
1020MOINO Eleonora2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.37
1121ROSSI Matilde2006CFBL008 GS LA PIAVE 200011.55
124BUOGO Silvia2006CFBL008 GS LA PIAVE 200011.59
1323LIMANA Giada2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.62
1315SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.62
1529SOMMACAL Silvia2007CFBL008 GS LA PIAVE 200011.70
165BARATTIN Sara2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.93
1724PICCOLIN Heidi2007CFBL019 ATL.AGORDINA11.95
188SAVI Emma2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO11.99
1912DE MARIO SARTOR Guenda2007CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.05
2027DE GAN Elena2007CFBL008 GS LA PIAVE 200012.06
217LANARI Caterina2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.17
223FRESCURA Agnese2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD12.28
2317OLIVIER Agata ester2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.31
2426DE COL Milena2007CFBL019 ATL.AGORDINA12.54
259CHIAPPIN Teresa2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.70
2625PIAZ Alessia2007CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.82
2716COLLE Arianna2007CFBL008 GS LA PIAVE 200012.97
2813FUSINA Gloria2006CFBL019 ATL.AGORDINA13.19
2910DE COLO' Zaira2006CFBL019 ATL.AGORDINA13.20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb