7^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Cadetti/e - 29 maggio 2021 - Monselice (Stadio Kennedy)
Organizzazione: PD164 Podisti Monselicensi - PD131 FIamme Oro PD - CP Padova - Monselice
80m Cadetti - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 22:31
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPIONE Matteo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
 TELANDRO Nicolo'2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
 GUSELLA Mattia2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
 DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
 DELON Mattia2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
 RIGATO Francesco2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
 PERANI Lorenzo2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2
 SABBION Pietro2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.8
 CERSOSIMO Alvise2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.4
 MORESSA Giulio2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6
 ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
 SEGALA NEGRINI Mario2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.8
 TARGHETTA Francesco2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.0
 TONINATO Tobia Mario2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.2
 CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.8
 FERLIN Sebastiano2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.7
 FONTE Federico2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.4
 MARCOLIN Francesco2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.2
 GIACOMELLI Gianluca2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.4
 AUFIERO Tommaso2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.9
 SCIRICA Nicolo'2007CMPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3
 DORO Massilimiano2006CMPD143 C.U.S. PADOVA9.7
 AGGUJARO Cristiano2007CMPD143 C.U.S. PADOVA11.0
 MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA9.5
 GIACOMINI Francesco2007CMPD143 C.U.S. PADOVA11.3
 SCALABRIN Luis Felipe2007CMPD143 C.U.S. PADOVA11.0
 SAVIO Jaacopo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA10.1
 TRENTO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA10.5
 PANIZZA Giacomo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA11.0
 MENGATO Matteo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA11.0
 CANTON Giacomo2007CMPD143 C.U.S. PADOVA12.3
 AL MOMANY LEVA Ishak2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.11.5
 TONELLO Marco2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 ZANNATO Francesco2007CMPD153 VIRTUS ESTE 
 ALBERTIN Simone2006CMPD153 VIRTUS ESTE10.8
 DANIELI Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE11.6
 PAVAN Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE10.7
 ALBERTIN Mattia2007CMPD153 VIRTUS ESTE11.4
 GAMBAROTTO Federico2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.40
 PERUZZO Antonio2006CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.0
 BEGLITA Alexandru2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.8
 GIACON Stefano2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.2
 SHEHU Thomas2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.4
 ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.0
 GONTA Alessandro2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb