7^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Cadetti/e - 29 maggio 2021 - Monselice (Stadio Kennedy)
Organizzazione: PD164 Podisti Monselicensi - PD131 FIamme Oro PD - CP Padova - Monselice
80m Cadette - LISTA PARTECIPANTI26/05 - 22:31
Lista degli Atleti per Gara e - 26 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GILLI Asia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
 MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
 LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5
 BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9
 BETTELLA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8
 BALSANO Claudia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3
 GALTAROSSA Eva2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3
 ZERBETTO Benedetta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0
 LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6
 SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.0
 CURRI Maddalena2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.9
 PERSI Marta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.8
 CINETTO Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
 YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2
 VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0
 BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7
 PIANIZZOLA Chiara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7
 OTTOLITRI Gaia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0
 BEDIN Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.5
 EKERE Peace Ezinne2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0
 GIRALDO Annamaria2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1
 MAGGIA Vanessa2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.4
 BOSCOLO Gioia2006CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.6
 MENEGHELLO Lisa2006CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA 
 BELLUCO Aurora2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.6
 DE PIZZOL Maria2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 LEOPARDI Teresa2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.1
 PERERA JAYASUREKURANAGE2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.1
 MILANI Vittoria2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 RIZZUTO Giulia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.8
 FORNO Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.5
 ZAMBOTTO Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.7
 GALLERANI Laura2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.0
 MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.2
 VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.1
 BONFIGLIOLI Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.2
 MASSAROTTO Angelica2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.5
 DRAGO Sofia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.0
 MARIN Irene2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.7
 BALDIN Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.3
 BOLDRIN Alessia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.8
 CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA11.5
 DALLA COSTA Matilde2007CFPD143 C.U.S. PADOVA 
 BRUNI ERCOLE Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA11.4
 RIGHI Vittoria2007CFPD143 C.U.S. PADOVA11.7
 PAL Giorgia Marisa2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.12.7
 BERTOLLO Viktoria Marie2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 MAIALE Angela2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE11.3
 MANZO Vittoria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.4
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb