7^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Cadetti/e - 29 maggio 2021 - Monselice (Stadio Kennedy)
Organizzazione: PD164 Podisti Monselicensi - PD131 FIamme Oro PD - CP Padova - Monselice
80m Cadette - RISULTATI29/05 - 17:37
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:30 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1883
2415MARIN Irene2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6729
328RIZZUTO Giulia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.7700
4625GILLI Asia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643
5320ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616
6511BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
Serie 2Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:31 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643
2345BONFIGLIOLI Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.0616
3540EKERE Peace Ezinne2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
4416BALDIN Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1589
5126DRAGO Sofia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.2562
6612MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.5485
Serie 3Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:32 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1124VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.7700
2418BALSANO Claudia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
3610CINETTO Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
4336MANZO Vittoria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.6460
5229GALTAROSSA Eva2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6460
6528MAIALE Angela2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE11.7436
Serie 4Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
2533CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3536
3314BELLUCO Aurora2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.5485
4435MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6460
517BRUNI ERCOLE Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA11.6460
 639LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 5Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:34 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1141RIGHI Vittoria2007CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3536
2317BOSCOLO Gioia2006CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.4510
3421BETTELLA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6460
4543ZAMBOTTO Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.6460
522BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
6632PIANIZZOLA Chiara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
Serie 6Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:35 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338GALLERANI Laura2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.5485
2244OTTOLITRI Gaia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
3434CURRI Maddalena2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
4542PERERA JAYASUREKURANAGE2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.0367
 646ZERBETTO Benedetta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 7Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
233LEOPARDI Teresa2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.8413
3427GIRALDO Annamaria2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1345
424MAGGIA Vanessa2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2324
5549MASSAROTTO Angelica2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.3303
Serie 8Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:37 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165MENEGHELLO Lisa2006CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.3303
226BOLDRIN Alessia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.7224
3530BEDIN Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2137
 39PAL Giorgia Marisa2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 423FORNO Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
Serie 9Stadio Kennedy - 29 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:38 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531DE PIZZOL Maria2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.1589
2322MILANI Vittoria2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.0367
3448PERSI Marta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1345
4613DALLA COSTA Matilde2007CFPD143 C.U.S. PADOVA12.2324
5219BERTOLLO Viktoria Marie2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.2137
RIEPILOGOStadio Kennedy 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137SATTIN Benedetta2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1883
2415MARIN Irene2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6729
3124VINANTE Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.7700
328RIZZUTO Giulia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.7700
521VAIENTE Giulia2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643
5625GILLI Asia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.9643
7345BONFIGLIOLI Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.0616
7320ZENNARO Vittoria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.0616
9540EKERE Peace Ezinne2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.1589
9531DE PIZZOL Maria2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.1589
11416BALDIN Gaia2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.1589
12247LOIACONO Gloria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
12418BALSANO Claudia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.2562
12126DRAGO Sofia2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.2562
15511BARIN Ginevra2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.3536
15141RIGHI Vittoria2007CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3536
15533CHIAROTTO Emma2006CFPD143 C.U.S. PADOVA11.3536
18317BOSCOLO Gioia2006CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.4510
19338GALLERANI Laura2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.5485
19610CINETTO Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.5485
19314BELLUCO Aurora2007CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA11.5485
19612MASON Bianca2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.5485
23421BETTELLA Anna2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6460
23336MANZO Vittoria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.6460
23435MATTU Annachiara2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6460
26229GALTAROSSA Eva2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.6460
2617BRUNI ERCOLE Sofia2007CFPD143 C.U.S. PADOVA11.6460
26543ZAMBOTTO Emma2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.6460
2922BALSANO Daria2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.7436
29528MAIALE Angela2006CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE11.7436
31650YAMRAM Emvika2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
31244OTTOLITRI Gaia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
31632PIANIZZOLA Chiara2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.8413
3433LEOPARDI Teresa2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.8413
35434CURRI Maddalena2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.0367
35322MILANI Vittoria2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.0367
37542PERERA JAYASUREKURANAGE2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.0367
38448PERSI Marta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1345
38427GIRALDO Annamaria2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.1345
4024MAGGIA Vanessa2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.2324
40613DALLA COSTA Matilde2007CFPD143 C.U.S. PADOVA12.2324
4265MENEGHELLO Lisa2006CFPD137 C.A.S.A. ATLETICA12.3303
42549MASSAROTTO Angelica2006CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT12.3303
4426BOLDRIN Alessia2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO12.7224
45530BEDIN Anna2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.2137
45219BERTOLLO Viktoria Marie2006CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13.2137
 39PAL Giorgia Marisa2007CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.DNS 
 639LAZZARO Laura2006CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 646ZERBETTO Benedetta2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
 423FORNO Sara2007CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORTDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb