III░ MEETING DI PREPARAZIONE A EVENTI DI INTERESSE NAZIONALE
RISERVATO ALLA PROVINCIA DI VICENZA - (EX 2^ GIORNATA TROFEO GIOVANILE CADETTE)
Organizzazione: CP VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
RISULTATI25/04 - 23:38
300m CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.6685
2674BERNARDINELLO Sarah Mar2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.9669
33105ZANINI Benedetta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.8516
4127GREGORI Silvia2006CFVI614 G.A. BASSANO48.9511
5484DI VINA Sveva2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.5389
65108DISSEGNA Maria2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.0367
Serie 2Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE42.7856
22102ZANCAN Sofia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.2449
34121PEGORARO Bianca2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.6430
4652CHIARATO Aurora2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE51.3398
51114GUIDOLIN Benedetta2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.7338
63127TARRARAN Isabella2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.4309
Serie 3Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260BEZ Annachiara2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.1552
2690MARCHELUZZO Asia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.4536
3395OLIVO Ambeta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.1502
4429MALASORTI Emma2007CFVI614 G.A. BASSANO51.4394
5539ZENERE Giulia2007CFVI614 G.A. BASSANO52.7338
61109FRACCARO Alessia2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:00.278
Serie 4Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470VELLER Maria2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.3541
2291MOGNON Sofia Corinna2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.5482
3665MIGLIORIN Susy2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE50.6430
4153GASPARONI Maria Vittori2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.6430
5564DUSO Anna2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE52.1363
63129FRASSON Siri2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
Serie 5Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154GRECO Giulia2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE45.8674
2251CHEMELLO Chiara2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.8516
33116LONGO Cloe2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.1453
46133LONEDO Caterina2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE52.5346
5447LAVARDA Anna2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR56.4196
Serie 6Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334ROSSI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANO50.5435
2486FABRIS Irene2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.2403
317DE SANTI Sofia2007CFVI613 ATLETICA SCHIO54.1281
4580CARRARO Emma2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA56.2203
52130GIACOMAZZI Zoe2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
Serie 7Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355MARTINI Elisa2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE47.7572
2588GAMBARATO Laura2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.7426
3458BATTOCCHIA Asia Esperan2007CFVI620 G.S. LEONICENA51.8376
42145PELLEGRINI Alice2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO55.4231
51144DAL LAGO Elena2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:01.056
Serie 8Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115DE MUNARI Sofia2006CFVI613 ATLETICA SCHIO46.5636
2376CAMPAGNOLO Agata2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA47.7572
36100MANFRON Greta2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE49.3492
42112FUSARI Alice2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.3444
5546FONTANA Anastasia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR51.9372
6497PETRE Iris Mari'2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:00.472
RIEPILOGOCampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE42.7856
2293MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.6685
3154GRECO Giulia2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE45.8674
4674BERNARDINELLO Sarah Mar2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.9669
515DE MUNARI Sofia2006CFVI613 ATLETICA SCHIO46.5636
6355MARTINI Elisa2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE47.7572
6376CAMPAGNOLO Agata2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA47.7572
8260BEZ Annachiara2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.1552
9470VELLER Maria2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.3541
10690MARCHELUZZO Asia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.4536
113105ZANINI Benedetta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.8516
11251CHEMELLO Chiara2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.8516
13127GREGORI Silvia2006CFVI614 G.A. BASSANO48.9511
14395OLIVO Ambeta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.1502
156100MANFRON Greta2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE49.3492
16291MOGNON Sofia Corinna2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.5482
173116LONGO Cloe2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.1453
182102ZANCAN Sofia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.2449
192112FUSARI Alice2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.3444
20334ROSSI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANO50.5435
21665MIGLIORIN Susy2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE50.6430
214121PEGORARO Bianca2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.6430
23153GASPARONI Maria Vittori2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.6430
24588GAMBARATO Laura2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.7426
25486FABRIS Irene2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.2403
26652CHIARATO Aurora2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE51.3398
27429MALASORTI Emma2007CFVI614 G.A. BASSANO51.4394
28484DI VINA Sveva2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.5389
29458BATTOCCHIA Asia Esperan2007CFVI620 G.S. LEONICENA51.8376
30546FONTANA Anastasia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR51.9372
315108DISSEGNA Maria2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.0367
32564DUSO Anna2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE52.1363
336133LONEDO Caterina2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE52.5346
34539ZENERE Giulia2007CFVI614 G.A. BASSANO52.7338
341114GUIDOLIN Benedetta2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.7338
363127TARRARAN Isabella2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.4309
3717DE SANTI Sofia2007CFVI613 ATLETICA SCHIO54.1281
382145PELLEGRINI Alice2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO55.4231
39580CARRARO Emma2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA56.2203
40447LAVARDA Anna2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR56.4196
413129FRASSON Siri2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
412130GIACOMAZZI Zoe2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
431109FRACCARO Alessia2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:00.278
44497PETRE Iris Mari'2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:00.472
451144DAL LAGO Elena2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:01.056
2000m CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167OLIMINI Matilde2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE7:39.5609
2122PERUFFO Aurora2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8:00.4510
3146PIZZOLATO Alice2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO8:17.0437
4143CRACCO Benedetta2006CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO9:02.3261
1200 siepi H 76 S.R. CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150PELOSO Rachele2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4:11.7817
29ELLERO Alice2006CFVI613 ATLETICA SCHIO4:17.0773
3139FINCO Chiara2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA4:17.7767
481CASSAN Rahel2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA4:36.2622
519BEGHI KIESER Katarina R2006CFVI614 G.A. BASSANO5:32.2260
 63DI MARTINO Noemi2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLEDNF 
80 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1594MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.4885
244DAL MASO Chiara2006CFVI613 ATLETICA SCHIO12.5871
3678CAPITANIO Nicole2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.2773
4382DE CAO Diletta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.2773
5243DAL SANTO Giada2006CFVI615 U.S. SUMMANO13.9678
Serie 2Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100SARTORI Ginevra2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.0413
2624CREMONA Elisa2007CFVI614 G.A. BASSANO17.5240
34128FRASSON Siri2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE17.5240
45125STEFANI Chiara2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.6229
Serie 3Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:08 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12142ZARPELLON Valeria2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.7331
25134BAGGIO Nicole2007CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.7331
36118MAZZALOVO Aelita2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.4251
4437ZANARDI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANO17.9197
5340DAL BOSCO Eva2007CFVI615 U.S. SUMMANO17.9197
Serie 4Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:12 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330PASSUELLO Costanza2007CFVI614 G.A. BASSANO15.1523
2422CATALANI Caterina2007CFVI614 G.A. BASSANO16.0413
35137FANTIN Caterina2007CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA17.1285
4299PRSKIC Andjela2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA17.5240
RIEPILOGOCampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1594MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.4885
244DAL MASO Chiara2006CFVI613 ATLETICA SCHIO12.5871
3678CAPITANIO Nicole2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.2773
4382DE CAO Diletta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA13.2773
5243DAL SANTO Giada2006CFVI615 U.S. SUMMANO13.9678
6330PASSUELLO Costanza2007CFVI614 G.A. BASSANO15.1523
7422CATALANI Caterina2007CFVI614 G.A. BASSANO16.0413
73100SARTORI Ginevra2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA16.0413
92142ZARPELLON Valeria2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.7331
105134BAGGIO Nicole2007CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.7331
115137FANTIN Caterina2007CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA17.1285
126118MAZZALOVO Aelita2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.4251
13299PRSKIC Andjela2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA17.5240
13624CREMONA Elisa2007CFVI614 G.A. BASSANO17.5240
154128FRASSON Siri2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE17.5240
165125STEFANI Chiara2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.17.6229
17437ZANARDI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANO17.9197
18340DAL BOSCO Eva2007CFVI615 U.S. SUMMANO17.9197
Salto in alto CF
SERIE - RISULTATI
Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175CAMPAGNOLO Agata2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.46764
                              
                              
2140LESSIO Asia2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.43735
                              
                              
348MATTAROLLO Gaia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR1.35658
                              
                              
498PRSKIC Andjela2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.35658
                              
                              
4141SCALABRIN Maya2007CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1.35658
                              
                              
623CATALANI Caterina2007CFVI614 G.A. BASSANO1.25561
                              
                              
726FRACASSO Carol2006CFVI614 G.A. BASSANO1.15464
                              
                              
728MALASORTI Emma2007CFVI614 G.A. BASSANO1.15464
                              
                              
725CREMONA Elisa2007CFVI614 G.A. BASSANO1.15464
                              
                              
7101SARTORI Ginevra2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1.15464
                              
                              
 33ROSSI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANONM 
                              
                              
Salto triplo CF
SERIE - RISULTATI
Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 17:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183DE CAO Diletta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA10.46793
1░: 10.25 2░: X 3░: 10.12  4░: 10.46        
23DAL MASO Chiara2006CFVI613 ATLETICA SCHIO10.45792
1░: 9.87 2░: 9.92 3░: 10.25  4░: 10.45        
372ZOLIN Aurora2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.53660
1░: 9.45 2░: 9.45 3░: 9.53  4░: 9.21        
42COLLAREDA Ilaria2007CFVI613 ATLETICA SCHIO9.10599
1░: 7.01 2░: 8.89 3░: 8.64  4░: 9.10        
514JANJILOVIC Jelena2007CFVI613 ATLETICA SCHIO8.60527
1░: 7.73 2░: 8.28 3░: X  4░: 8.60        
6136CAMPANA Jamile2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.54518
1░: X 2░: 8.44 3░: 8.54  4░: 7.95        
711GRENDENE Bianca2007CFVI613 ATLETICA SCHIO8.52515
1░: 7.81 2░: 8.33 3░: 8.52  4░: 8.16        
810GONZO Linda2007CFVI613 ATLETICA SCHIO8.49511
1░: 8.28 2░: 8.15 3░: 8.46  4░: 8.49        
945DALLA VALLE Ginevra2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR8.48510
1░: 8.42 2░: X 3░: 8.48  4░: 8.10        
106DE MUNARI Sofia2006CFVI613 ATLETICA SCHIO8.20470
1░: 8.01 2░: 8.03 3░: X  4░: 8.20        
1159BEZ Annachiara2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8.10455
1░: X 2░: 8.10 3░: 7.68  4░: 8.10        
128DE SANTI Sofia2007CFVI613 ATLETICA SCHIO8.08452
1░: X 2░: 7.31 3░: 7.27  4░: 8.08        
 1BOSCOSCURO Ilaria2007CFVI613 ATLETICA SCHIONM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Peso Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173BERNARDINELLO Sarah Mar2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA11.70907
1░: 11.12 2░: 11.70 3░: 9.18  4░: 9.96        
231PASSUELLO Costanza2007CFVI614 G.A. BASSANO7.88526
1░: 7.88 2░: 6.54 3░: 7.21  4░: 6.96        
3126TARRARAN Isabella2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.46482
1░: 6.69 2░: 7.46 3░: 6.92  4░: 7.24        
479CARRARO Emma2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA7.00432
1░: 5.76 2░: 5.24 3░: 6.02  4░: 7.00        
518TAGLIAPIETRA Marta2007CFVI613 ATLETICA SCHIO6.95427
1░: 6.95 2░: 6.66 3░: 6.64  4░: 5.99        
6111FUSARI Alice2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.89421
1░: 6.62 2░: 6.89 3░: 6.38  4░: 6.49        
716NOVELLO Teresa2007CFVI613 ATLETICA SCHIO6.86417
1░: 6.29 2░: 6.86 3░: 6.22  4░: 6.86        
8131GIACOMAZZI Zoe2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE6.79410
1░: 6.79 2░: 5.96 3░: 5.82  4░: 5.95        
921BETTO Francesca Gabriel2006CFVI614 G.A. BASSANO6.63393
1░: 6.50 2░: 6.63 3░: X  4░: 6.23        
10113GAZZOLA Arianna2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.55384
1░: 5.93 2░: 6.55 3░: 5.99  4░: 5.93        
11110FRACCARO Alessia2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.6.49377
1░: 6.49 2░: 5.22 3░: 5.94  4░: 6.34        
1271VELLER Maria2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE6.43371
1░: 6.19 2░: 5.97 3░: 5.43  4░: 6.43        
1357BATTOCCHIA Asia Esperan2007CFVI620 G.S. LEONICENA6.21347
1░: 6.21 2░: 6.17 3░: 6.12  4░: 6.03        
1417PILAN Nora2007CFVI613 ATLETICA SCHIO6.16341
1░: 6.16 2░: 5.79 3░: 5.75  4░: 6.11        
15103ZANCAN Sofia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA5.71292
1░: 4.31 2░: 4.83 3░: 5.71  4░: 5.36        
1692MOGNON Sofia Corinna2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA5.61281
1░: 4.82 2░: 4.84 3░: 5.61  4░: 5.54        
17138FANTIN Caterina2007CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.57276
1░: 5.36 2░: 5.57 3░: 5.00  4░: 5.36        
18132LONEDO Caterina2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE5.54273
1░: 5.54 2░: 4.71 3░: 5.26  4░: 4.85        
1989GAMBARATO Laura2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA5.35252
1░: 4.90 2░: 5.04 3░: 4.75  4░: 5.35        
2015MILAN Alessia2007CFVI613 ATLETICA SCHIO5.17232
1░: 4.01 2░: 4.73 3░: 4.56  4░: 5.17        
21135BAGGIO Nicole2007CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA5.08222
1░: 5.08 2░: 4.25 3░: 3.14  4░: 4.99        
Giavellotto Gr400 CF
SERIE - RISULTATI
Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169SANSON Serena2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE27.83667
1░: 27.83                  
277CAPITANIO Nicole2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA27.27651
1░: 27.27                  
349PELOSO Rachele2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR26.22622
1░: 26.22                  
487FABRIS Irene2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA25.01587
1░: 25.01                  
536ZANARDI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANO20.29443
1░: 20.29                  
696PETRE Iris Mari'2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA19.86430
1░: 19.86                  
742DAL SANTO Giada2006CFVI615 U.S. SUMMANO19.81428
1░: 19.81                  
841DAL BOSCO Eva2007CFVI615 U.S. SUMMANO17.93367
1░: 17.93                  
944CARON Sofia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR16.62323
1░: 16.62                  
1032REGINATO Ingrid2006CFVI614 G.A. BASSANO16.57322
1░: 16.57                  
1168SABINO Alessia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE15.94301
1░: 15.94                  
12104ZANINI Benedetta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA15.35280
1░: 15.35                  
1335VIERO Viola2006CFVI614 G.A. BASSANO13.24207
1░: 13.24                  
1420BEGHI KIESER Katarina R2006CFVI614 G.A. BASSANO13.16204
1░: 13.16                  
1538ZENERE Giulia2007CFVI614 G.A. BASSANO13.08201
1░: 13.08                  
16119MAZZALOVO Aelita2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.82192
1░: 12.82                  
17120PEGORARO Bianca2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.56110
1░: 10.56                  
18117LONGO Cloe2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.45106
1░: 10.45                  
19107DISSEGNA Maria2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.2398
1░: 10.23                  
20124STEFANI Chiara2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.5874
1░: 9.58                  
2166OLIMINI Matilde2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9.2462
1░: 9.24                  
22123PERUFFO Aurora2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.8246
1░: 8.82                  
2362DI MARTINO Noemi2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8.6339
1░: 8.63                  
24115GUIDOLIN Benedetta2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.4231
1░: 8.42                  
2585DI VINA Sveva2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA6.59 
1░: 6.59                  
Staffetta 4X100 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123NOVELLO Anna - SIGNORINI Giulia - CORSO Chiara - GHIRARDELLO DesireeCFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE A51.4910
241GRENDENE Bianca - COLLAREDA Ilaria - BOSCOSCURO Ilaria - JANJILOVIC JelenaCFVI613 ATLETICA SCHIO A55.1700
335BETTO Francesca Gabriel - FRACASSO Carol - REGINATO Ingrid - GREGORI SilviaCFVI614 G.A. BASSANO A55.2694
456TAGLIAPIETRA Marta - PILAN Nora - NOVELLO Teresa - GONZO LindaCFVI613 ATLETICA SCHIO B58.4532
Serie 2Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
157DUSO Anna - COPIELLO Sofia - MIGLIORIN Susy - ZOLIN AuroraCFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE A53.7776
234CAMPANA Jamile - FINCO Chiara - ZARPELLON Valeria - BAGGIO NicoleCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A56.3637
348FONTANA Anastasia - LAVARDA Anna - DALLA VALLE Ginevra - MATTAROLLO GaiaCFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A59.4485
422CRACCO Benedetta - PIZZOLATO Alice - DAL LAGO Elena - PELLEGRINI AliceCFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO A1:04.4272
RIEPILOGOCampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123NOVELLO Anna - SIGNORINI Giulia - CORSO Chiara - GHIRARDELLO DesireeCFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE A51.4910
257DUSO Anna - COPIELLO Sofia - MIGLIORIN Susy - ZOLIN AuroraCFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE A53.7776
341GRENDENE Bianca - COLLAREDA Ilaria - BOSCOSCURO Ilaria - JANJILOVIC JelenaCFVI613 ATLETICA SCHIO A55.1700
435BETTO Francesca Gabriel - FRACASSO Carol - REGINATO Ingrid - GREGORI SilviaCFVI614 G.A. BASSANO A55.2694
534CAMPANA Jamile - FINCO Chiara - ZARPELLON Valeria - BAGGIO NicoleCFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSO A56.3637
656TAGLIAPIETRA Marta - PILAN Nora - NOVELLO Teresa - GONZO LindaCFVI613 ATLETICA SCHIO B58.4532
748FONTANA Anastasia - LAVARDA Anna - DALLA VALLE Ginevra - MATTAROLLO GaiaCFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR A59.4485
822CRACCO Benedetta - PIZZOLATO Alice - DAL LAGO Elena - PELLEGRINI AliceCFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO A1:04.4272
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb