III░ MEETING DI PREPARAZIONE A EVENTI DI INTERESSE NAZIONALE
RISERVATO ALLA PROVINCIA DI VICENZA - (EX 2^ GIORNATA TROFEO GIOVANILE CADETTE)
Organizzazione: CP VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
Staffetta 4X100 CF - LISTA PARTECIPANTI23/04 - 12:49
Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSCOSCURO Ilaria2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 COLLAREDA Ilaria2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 GONZO Linda2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 GRENDENE Bianca2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 JANJILOVIC Jelena2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 NOVELLO Teresa2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 PILAN Nora2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 TAGLIAPIETRA Marta2007CFVI613 ATLETICA SCHIO 
 BETTO Francesca Gabriel2006CFVI614 G.A. BASSANO 
 FRACASSO Carol2006CFVI614 G.A. BASSANO 
 GREGORI Silvia2006CFVI614 G.A. BASSANO 
 REGINATO Ingrid2006CFVI614 G.A. BASSANO 
 DALLA VALLE Ginevra2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 FONTANA Anastasia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 LAVARDA Anna2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 MATTAROLLO Gaia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
 CORSO Chiara2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 GHIRARDELLO Desiree2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 NOVELLO Anna2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 SIGNORINI Giulia2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE 
 COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 DUSO Anna2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 MIGLIORIN Susy2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 ZOLIN Aurora2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
 CAMPANA Jamile2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 FINCO Chiara2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 LESSIO Asia2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 ZARPELLON Valeria2006CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
 CRACCO Benedetta2006CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
 DAL LAGO Elena2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
 PELLEGRINI Alice2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
 PIZZOLATO Alice2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb