III░ MEETING DI PREPARAZIONE A EVENTI DI INTERESSE NAZIONALE
RISERVATO ALLA PROVINCIA DI VICENZA - (EX 2^ GIORNATA TROFEO GIOVANILE CADETTE)
Organizzazione: CP VICENZA - S. Giuseppe di Cassola
300m CF - RISULTATI25/04 - 23:38
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1293MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.6685
2674BERNARDINELLO Sarah Mar2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.9669
33105ZANINI Benedetta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.8516
4127GREGORI Silvia2006CFVI614 G.A. BASSANO48.9511
5484DI VINA Sveva2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.5389
65108DISSEGNA Maria2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.0367
Serie 2Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE42.7856
22102ZANCAN Sofia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.2449
34121PEGORARO Bianca2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.6430
4652CHIARATO Aurora2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE51.3398
51114GUIDOLIN Benedetta2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.7338
63127TARRARAN Isabella2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.4309
Serie 3Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260BEZ Annachiara2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.1552
2690MARCHELUZZO Asia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.4536
3395OLIVO Ambeta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.1502
4429MALASORTI Emma2007CFVI614 G.A. BASSANO51.4394
5539ZENERE Giulia2007CFVI614 G.A. BASSANO52.7338
61109FRACCARO Alessia2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:00.278
Serie 4Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470VELLER Maria2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.3541
2291MOGNON Sofia Corinna2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.5482
3665MIGLIORIN Susy2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE50.6430
4153GASPARONI Maria Vittori2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.6430
5564DUSO Anna2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE52.1363
63129FRASSON Siri2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
Serie 5Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1154GRECO Giulia2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE45.8674
2251CHEMELLO Chiara2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.8516
33116LONGO Cloe2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.1453
46133LONEDO Caterina2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE52.5346
5447LAVARDA Anna2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR56.4196
Serie 6Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334ROSSI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANO50.5435
2486FABRIS Irene2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.2403
317DE SANTI Sofia2007CFVI613 ATLETICA SCHIO54.1281
4580CARRARO Emma2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA56.2203
52130GIACOMAZZI Zoe2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
Serie 7Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355MARTINI Elisa2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE47.7572
2588GAMBARATO Laura2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.7426
3458BATTOCCHIA Asia Esperan2007CFVI620 G.S. LEONICENA51.8376
42145PELLEGRINI Alice2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO55.4231
51144DAL LAGO Elena2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:01.056
Serie 8Campo comunale - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115DE MUNARI Sofia2006CFVI613 ATLETICA SCHIO46.5636
2376CAMPAGNOLO Agata2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA47.7572
36100MANFRON Greta2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE49.3492
42112FUSARI Alice2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.3444
5546FONTANA Anastasia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR51.9372
6497PETRE Iris Mari'2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:00.472
RIEPILOGOCampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561COPIELLO Sofia2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE42.7856
2293MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.6685
3154GRECO Giulia2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE45.8674
4674BERNARDINELLO Sarah Mar2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA45.9669
515DE MUNARI Sofia2006CFVI613 ATLETICA SCHIO46.5636
6355MARTINI Elisa2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE47.7572
6376CAMPAGNOLO Agata2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA47.7572
8260BEZ Annachiara2007CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.1552
9470VELLER Maria2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE48.3541
10690MARCHELUZZO Asia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.4536
113105ZANINI Benedetta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA48.8516
11251CHEMELLO Chiara2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE48.8516
13127GREGORI Silvia2006CFVI614 G.A. BASSANO48.9511
14395OLIVO Ambeta2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.1502
156100MANFRON Greta2006CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE49.3492
16291MOGNON Sofia Corinna2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA49.5482
173116LONGO Cloe2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.1453
182102ZANCAN Sofia2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.2449
192112FUSARI Alice2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.3444
20334ROSSI Anna2006CFVI614 G.A. BASSANO50.5435
21665MIGLIORIN Susy2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE50.6430
214121PEGORARO Bianca2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.50.6430
23153GASPARONI Maria Vittori2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE50.6430
24588GAMBARATO Laura2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA50.7426
25486FABRIS Irene2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.2403
26652CHIARATO Aurora2007CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE51.3398
27429MALASORTI Emma2007CFVI614 G.A. BASSANO51.4394
28484DI VINA Sveva2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA51.5389
29458BATTOCCHIA Asia Esperan2007CFVI620 G.S. LEONICENA51.8376
30546FONTANA Anastasia2007CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR51.9372
315108DISSEGNA Maria2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.0367
32564DUSO Anna2006CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE52.1363
336133LONEDO Caterina2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE52.5346
34539ZENERE Giulia2007CFVI614 G.A. BASSANO52.7338
341114GUIDOLIN Benedetta2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.52.7338
363127TARRARAN Isabella2007CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.4309
3717DE SANTI Sofia2007CFVI613 ATLETICA SCHIO54.1281
382145PELLEGRINI Alice2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO55.4231
39580CARRARO Emma2007CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA56.2203
40447LAVARDA Anna2006CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR56.4196
413129FRASSON Siri2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
412130GIACOMAZZI Zoe2007CFVI624 A.S.D. RISORGIVE58.7121
431109FRACCARO Alessia2006CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:00.278
44497PETRE Iris Mari'2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA1:00.472
451144DAL LAGO Elena2007CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:01.056
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb