20░ Trofeo Sentieri degli Acciugai
18░ Memorial ALBERTO BORSI - 6░ Memorial `Culin Aimar` - Approvazione Fidal Piemonte n░ 80/MONTAGNA/2021
Organizzazione: CN004 - ASD DRAGONERO - CELLE MACRA
Staffette maschili Assoluti, SMA e SMB - LISTA PARTECIPANTI15/07 - 21:00
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Luglio 2021 
Pett.StaffettaAccredito
31AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 MORELLO Fabio 1978 
32AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MUSSO Piero Paolo 1960 - MONTICONE Pierluigi 1966 - PENNA Roberto 1973 
33AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
 CHIABRERA Cesare 1961 
34AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
 FARANDA Achille 1970 
35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 AMBROSIO Vincenzo Franc 1966 - VIRANO Oscar 1967 - GIORDANENGO Graziano 1969 
36CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 VERNETTI Matteo 1997 - SINGH Mandeep 1995 - GALLO Simone 2000 
37CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 BRIGNONE Claudio 1959 - CALDERA Cristiano 1970 - MOGNA Valerio 1965 
38CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 SERCIS Andrea Antonio 1983 - CALVO Gianfranco 1967 - AIMAR Luca 1984 
39CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 BOTTA Massimiliano 1975 
40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Elia 2003 - EINAUDI Mattia 1995 - PEYRACCHIA Simone 1986 
41CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Davide 1997 - BEITONE Luca Paul 2001 - BARILE Gabriele 1999 
42CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GARNERO Diego Bernardin 1975 
43CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 ARMANDO Mattia Giovanni 1984 - PERASSI Enrico 1967 - SILVESTRO Ignazio 1973 
44CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 SOLA Cristian 1973 - FORNETTI Marco 1983 - GARELLI Enrico 1977 
45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 CIGNA Maurizio 1977 - VINEIS Gabriele 1981 - COTTONE Marco 1980 
46CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GALLESIO Massimo 1969 - ALLEMANO Marco 1958 - BARRA Mauro 1967 
47CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GHIO Mauro Chiaffredo 1970 - RISSONE Roberto 1967 - BALANGERO Paolo 1967 
48CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 TORRE Antonello 1958 - DEGIOVANNI Marco 1963 - LOVERA Pierluigi 1960 
49CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 SECCO Lorenzo 1988 
50CN016 ATLETICA SALUZZO 
 RABINO Riccardo 1998 - FERRATO Gianluca 1993 - AIMAR Paolo 1989 
51CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
 AIMAR Enrico 1982 - VIALE Ivo 1980 - MORELLO Maurizio 1980 
52CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
 GASTALDI Silvio 1970 - CAVALLO Luca 1999 - CAVALLO Sergio 1987 
53CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
 ALFONSI Roberto 1982 
54NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 FONTANA Nicolo' 1999 - GUGLIELMETTI Claudio 1986 - GUGLIELMETTI Francesco 1984 
55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 TOSETTI Davide 1969 - ALEPPO Alessio 1966 - PROLO Sergio 1965 
56TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 CAMMARATA Riccardo 1986 - PELISSERO Andrea 1992 - VOTA Stefano 1995 
57TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 DI GIOIA Massimiliano 1979 - BOSCHIS Alessandro 1995 - GALLO Paolo 1987 
58TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 MARTINAT Fabio 1997 - GENRE Davide 1998 - NOTA Paolo 1982 
59VB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 TORELLO VIERA Carlo 1978 
60VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 MARTINI Andrea 1972 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb