8░ Giro delle Borgate di Melle
Campionato piemontese Giovanile - 1a prova EcoGi˛ - 2a prov - approvazione Fidal Piemonte n. 51/montagna/2021
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - MELLE
Corsa in montagna M3-M4 - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 07:43
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
65TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE 
66SANTINI Daniele1961SM60AL026 G.P. SOLVAY 
67SOMMARIVA Andrea1969SM50AL030 AZALAI A.S.D. 
68UGHETTI Gian Luca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
69MONTICONE Pierluigi1966SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
70FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
72VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
71GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
73BARBERIS Livio1960SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
74MANTOVANI Giuseppe1963SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
80MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
78CULASSO Mauro1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
81MONGE Manlio Giovanni1976SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
82OBERTO Alessandro1971SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
75BERGESE Fabio1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
83POMA GENIN Massimiliano1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
79GIRAUDO Federico1974SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
76CALVO Gianfranco1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
77CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
87GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
86DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
89RACCA Bruno1961SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
90RIBECCO Angelo1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
88GHIO Mauro Chiaffredo1970SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
91SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
95VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
94PELISSERO Giorgio1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
92ABBA' Andrea1975SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
93LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
99GIULIANO Andrea1969SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
97BERTAINA Fiorenzo1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
100TASSONE Enzo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
96ARNEODO Dario1964SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
98GASTALDI Silvio1970SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
101CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
102GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
103PERSENDA Roberto1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
104VINAI Giovan Battista1965SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
105BALDO Mirco1959SM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
109MURETTINO Enrico1974SM45CN052 SPORTIFICATION 
110ODERDA Dario1967SM50CN052 SPORTIFICATION 
107GARELLO Mariano1973SM45CN052 SPORTIFICATION 
106CONTE Andrea Raffaele1976SM45CN052 SPORTIFICATION 
108MAGLIANO Guido1963SM55CN052 SPORTIFICATION 
111COMBA Daniele1965SM55TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
112FALCO Mauro1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
113GILARDI Giuseppe1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
114SIVIERO Nicola1968SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
115MALANO Roberto1957SM60TO278 TRAIL RUNNING TORINO A.S.D. 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb