8░ Giro delle Borgate di Melle
Campionato piemontese Giovanile - 1a prova EcoGi˛ - 2a prov - approvazione Fidal Piemonte n. 51/montagna/2021
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - MELLE
Corsa in montagna JM-M1-M2 - LISTA PARTECIPANTI07/05 - 07:43
Lista degli Atleti per Gara e - 7 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
8SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
7SANSOLDO Stefano1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6RACCA Massimo1985SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
3GALLO Simone2000PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
9VERNETTI Matteo1997SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
5MARABOTTO Matteo2003JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1COMBA Paolo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
16GIACCA Simone1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
20MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18MANDRILE Federico1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
21MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
23SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
24GIACONE Massimo1987SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
25SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
27BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
29ZANELLO Paolo1985SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
28GIORDANO Marco1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
26ANDRONICO Giuseppe1983SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
30ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
31CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
32DONGHI Stefano1989SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
34PIANA Federico1992SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
33ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
35SOBRERO Valter1978SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
39RINAUDO Elmer1981SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
37MENARDI Francesco1992SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
36DELFINO Luca1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
40UBERTO Dario1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
38OCCELLI Stefano1978SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
41ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
48GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION 
46FAVAZZO Paolo1981SM40CN052 SPORTIFICATION 
50MAGLIANO Paolo Francesc1977SM40CN052 SPORTIFICATION 
52SANTANGELO Giuseppe1979SM40CN052 SPORTIFICATION 
44BERTOLINO Paolo1985SM35CN052 SPORTIFICATION 
49GORZEGNO Simone1983SM35CN052 SPORTIFICATION 
47GHIBAUDO Walter1980SM40CN052 SPORTIFICATION 
43BERGESIO Marco1995SMCN052 SPORTIFICATION 
42BEDINO Enrico1994SMCN052 SPORTIFICATION 
45CRAVERO Roberto1985SM35CN052 SPORTIFICATION 
51SACCO Simone1984SM35CN052 SPORTIFICATION 
53CAROLLO Martino2003JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT 
54LAMBERTO Alex1989SMRU999 RUNCARD 
55BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
57PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
56GRANDIS Matteo1996SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
59BRUNO Giacomo2001PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
58BECCHIO Lorenzo1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
61FOSSAT Lorenzo2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
60DAVIERO Massimo1990SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
63NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
62MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
64ROSA Stefano1988SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb