8░ Giro delle Borgate di Melle
Campionato piemontese Giovanile - 1a prova EcoGi˛ - 2a prov - approvazione Fidal Piemonte n. 51/montagna/2021
Organizzazione: CN006 - G.S.D. PODISTICA BUSCHESE - MELLE
Corsa in montagna JM-M1-M2 - RISULTATI10/05 - 10:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:31
222PEYRACCHIA Simone1986SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:32
320MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:37
417GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:21
521MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:47
658BRUNO Giacomo2001PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO39:59
714EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:18
827BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO40:52
925SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS40:57
1056GRANDIS Matteo1996SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS41:03
1112BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:14
1262NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8041:43
1341ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE41:47
1416GIACCA Simone1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:40
1563ROSA Stefano1988SMVB025 G. S. D. GENZIANELLA42:49
1637MENARDI Francesco1992SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ43:52
1757PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS44:24
1811BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:29
1931CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI44:45
2061MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8044:57
2110ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:05
229VERNETTI Matteo1997SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:15
2313BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:23
2429ZANELLO Paolo1985SM35CN016 ATLETICA SALUZZO45:30
2526ANDRONICO Giuseppe1983SM35CN016 ATLETICA SALUZZO45:37
2619MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:46
2739RINAUDO Elmer1981SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ46:15
283GALLO Simone2000PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:29
2953CAROLLO Martino2003JMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT46:58
305MARABOTTO Matteo2003JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47:30
3132DONGHI Stefano1989SMCN024 G.S.D.VALTANARO48:12
3234PIANA Federico1992SMCN024 G.S.D.VALTANARO48:13
332FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48:21
3428GIORDANO Marco1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZO48:27
3551SACCO Simone1984SM35CN052 SPORTIFICATION48:35
366RACCA Massimo1985SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:04
3755BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS49:06
3844BERTOLINO Paolo1985SM35CN052 SPORTIFICATION49:14
398SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49:18
4059DAVIERO Massimo1990SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8049:24
411COMBA Paolo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:50
4240UBERTO Dario1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ50:59
4352SANTANGELO Giuseppe1979SM40CN052 SPORTIFICATION51:08
4442BEDINO Enrico1994SMCN052 SPORTIFICATION51:23
4550MAGLIANO Paolo Francesc1977SM40CN052 SPORTIFICATION51:25
4630ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51:50
4760FOSSAT Lorenzo2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8052:08
4843BERGESIO Marco1995SMCN052 SPORTIFICATION52:53
4949GORZEGNO Simone1983SM35CN052 SPORTIFICATION52:54
5033ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO55:24
5118MANDRILE Federico1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA55:29
5224GIACONE Massimo1987SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA56:02
5335SOBRERO Valter1978SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO56:44
5445CRAVERO Roberto1985SM35CN052 SPORTIFICATION56:56
5515FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:38
5638OCCELLI Stefano1978SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ58:51
5747GHIBAUDO Walter1980SM40CN052 SPORTIFICATION58:57
587SANSOLDO Stefano1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:11
5954LAMBERTO Alex1989SMRU999 RUNCARD1h00:12
6046FAVAZZO Paolo1981SM40CN052 SPORTIFICATION1h00:54
6136DELFINO Luca1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ1h03:12
6248GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION1h10:19
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Maggio 2021 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
4GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb