CDS e CRI PROVE MULTIPLE ASSOLUTI e ALLIEVI/E
Gare di Contorno Ass e Cad - Napoli Virgiliano 24-25 Aprile 2021
Organizzazione: FIDAL C.R.CAMPANO - NAPOLI
200m DONNE - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 01:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
69SCARANO Maria Francesca2004AFNA064 A.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI25.84
62LANZARA Chiara2002JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI26.50
80CASSINI Maddalena2002JFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS26.7
63RIZZO Francesca2003JFSA127 IDEATLETICA AURORA27.73
64FERRARA Chiara2004AFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI28.53
82CONTINO Laura2004AFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI28.82
79COZZI Nives Anna2005AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS29.3
57ARGENZIANO Sara2005AFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D30.15
65PANICO Angela2005AFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D31.10
60TULLO Francesca1997SFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO31.25
56PANNIELLO Camilla2002JFNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
81LUBRANO LAVADERA Rossel1971SF50NA983 ATLETICA POSILLIPO 
59RAMONDINI Camilla1998SFNA994 CRAL NAPOLI 2016 
75RAGUCCI Maura2005AFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
73RAUCCI Giovanna1964SF55NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
71PANE Jessica2003JFNA994 CRAL NAPOLI 2016 
70RAGUCCI Federica1996SFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
67PATRUNO Rossella Virgin1993SFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
72MUSTO Alice2002JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
68ZECCA Erica2004AFNA335 GIANO SSD ARL 
61GIUDICEPIETRO Marinella1971SF50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
76CATALDI Floriana2005AFPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
78COLELLA Neve2005AFNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
77CELIENTO Giuseppina1985SF35NA026 A.S.D. ATLETICA CAIVANO 
83VINCI Francesca2005AFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
58GRECO Roberta1974SF45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
74RICCIARDI Margherita2005AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
66TAGLIONI Caterina2004AFNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb