CDS e CRI PROVE MULTIPLE ASSOLUTI e ALLIEVI/E
Gare di Contorno Ass e Cad - Napoli Virgiliano 24-25 Aprile 2021
Organizzazione: FIDAL C.R.CAMPANO - NAPOLI
100m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 01:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
75VERRUSO Antonio2002JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.10
52DE LUCA Alan2004AMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.23
82PUNZO Simone2000PMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.37
81TETE Erick2002JMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI11.51
67GALLO Simone2003JMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.63
36MAIETTA Giovan Battista2005AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D11.76
57LIGUORO Luigi2000PMNA965 RUNNING CLUB NAPOLI11.80
58ORLANDO Francesco2001PMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI11.85
61NOCERINO Francesco1998SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA11.86
73FISCALE Pasquale2003JMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.87
39CATURANO Davide2002JMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.91
84GAGLIONE Michele2004AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D12.09
64ALVINO Luca1996SMNA335 GIANO SSD ARL12.25
77SESSA Flavio1973SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA12.26
63DE SIERO Benito1983SM35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO12.30
49BIONDI Morgan2000PMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.38
74CERASUOLO Claudio1987SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI12.45
70MUSCOLO Davide1972SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO12.49
48DEYNAT Maurizio1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO12.51
76PORCINI Edoardo2002JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.56
79GALA TRINCHERA Stefano2003JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.56
59TAFURI Matteo2002JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.62
42DI GIUSEPPE Luigi1991SMSA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO12.62
85POLITO Lucio2002JMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.12.70
62CRISPINO Vincenzo2002JMNA335 GIANO SSD ARL12.85
41D'AMBROSIO Angelo1994SMSA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO12.87
46ASCIONE Vincenzo1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO13.05
45BUONOCORE Massimo1991SMCE905 MONDRAGONE IN CORSA13.08
35VERZELLA Fabrizio2003JMSA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO13.09
78FIUMARA Davide2000PMNA335 GIANO SSD ARL13.23
40VITALE Giuseppe2005AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D13.46
44AIEZZA Davide2005AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D13.49
47CASO Antonio1950SM70CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO13.63
72ADDEO Luciano2004AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.13.83
55VETRANO Marcello1971SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA13.85
68NICOTERA Fabrizio2004AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG.13.90
50DE MAIO Valerio1972SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA14.00
38FERRARO Massimo1956SM65NA073 ASD CSAL FLORENTIA14.16
51TORRE Filippo1939SM80NA073 ASD CSAL FLORENTIA16.01
60AGRELLO Gerardo2004AMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
80LONGO Mario1964SM55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
56CIPULLO Donato1968SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
43NOTO Francesco1985SM35SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
69D'AMATO Rosario1957SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
37NAPOLITANO Mario2001PMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
86MESSINA Luca2004AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
53ALVINO Antonio1990SMNA335 GIANO SSD ARL 
66CASCONE Mario1998SMNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI 
65SPINOCCIA Alessandro2004AMNA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. 
54SCARLATELLA Federico2002JMNA335 GIANO SSD ARL 
83ZINGONE Francesco2003JMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
71MELE Gabriele1991SMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb