20░ EDIZIONE SENTIERI CERVASCHESI
1^PROVA TROFEO PIEMONTE PARCHI MONTAGNA - PROVA INDICATIVASELEZIONE CADETTI/E CI MONTAGNA
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
RISULTATI02/05 - 04:34
Corsa in montagna CADETTI KM 2.9 DIS92
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI CERVASCHESI - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112ROMANO Alessio2006CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:23
23GIULIANO Riccardo2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:40
32SANTINI Marco2006CMAL001 ATL. ALESSANDRIA11:45
414ABBATECOLA Simone2007CMNO068 CUSIOCUP11:50
523PERARDI Stefano2007CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200511:52
66BAGNUS Stefano2006CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:53
715RUGA Pietro2007CMNO068 CUSIOCUP11:57
87MATTIO Daniele2007CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:27
927BARTOLI Alessandro2007CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD12:33
1021BOUCHARD Patrik2006CMTO183 ATLETICA VALPELLICE12:49
1125PAZZINETTI Stefano2007CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA12:50
128LARATORE Lorenzo2007CMCN016 ATLETICA SALUZZO13:04
1316AGRIMI Giovanni2007CMTO002 SISPORT SSD13:07
1419MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS13:19
1510GIORDANENGO Silvano2006CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI13:47
1624CAPITANI Luca2006CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD13:55
171CELESTRE Lorenzo2006CMAL001 ATL. ALESSANDRIA14:07
1826EINAUDI Pietro2007CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS14:27
1920PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS15:07
205SCIOLLA Andrea2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO15:33
Corsa in montagna CADETTE KM 2.9 DIS92
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI CERVASCHESI - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
147ANTONIOTTI Costanza2006CFVC049 BUGELLA SPORT13:20
240GATTINO Giulia2006CFTO002 SISPORT SSD13:29
346POZZI Alessia2006CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA13:36
449SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT13:46
542TURBIGLIO Silvia2007CFTO002 SISPORT SSD13:50
638GIRAUDO Aurora2006CFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI13:55
735MATTIO Ester2007CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:15
834GARELLI Matilde2007CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:43
943BERGO Alice2006CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14:54
1033BRUGIAFREDDO Benedetta2006CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:05
1145ORSINA Nicole2007CFTO183 ATLETICA VALPELLICE15:23
1230BENAZZO Sonia2006CFAL001 ATL. ALESSANDRIA15:46
1337ZAZZERA Carola2006CFCN016 ATLETICA SALUZZO16:02
1436RISSO Letizia2006CFCN016 ATLETICA SALUZZO16:58
1550RICCA Ginevra2007CFTO183 ATLETICA VALPELLICE17:31
montagna AM-AF-JF-F4-M5 KM3.9 DIS 135
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI CERVASCHESI - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183MATTIO Tommaso2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:50
298GHIO Davide2004AMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT15:00
399RIGAUDO Gabriele2004AMCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT15:06
473OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO15:10
5102GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS15:21
6115TOGNALETTA Tino2004AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA15:26
7105BARDELLI Giovanni2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:38
885BOGIATTO Noemi2004AFCN016 ATLETICA SALUZZO15:41
969CIVALLERO Francesco2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO15:44
1082INAUDI Luca2004AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:46
11101FERRANDO Gilberto2005AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS15:47
1281BARILE Giacomo2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:53
1377GERBETI Amorin2005AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE15:54
1492MONACO Niccolo2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI15:55
1557BOUCHARD Noemi2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO16:28
1680BAGNUS Matilde2004AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:36
1768CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONERO16:57
1889VINCENTI Davide2005AMCN016 ATLETICA SALUZZO17:27
19113ROLLONE Alessandro2005AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA17:53
2084VALENTE Fabiana2003JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:54
2175PITTAVINO Stefano2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:10
2287DOMARD Nicole Alessandr2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO18:29
23104CAVALLI Laura2004AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO18:57
2470CROSIO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO19:04
2559PEROTTI Sara2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA19:06
2658CALANDRI Elisa2004AFCN004 A.S.D.DRAGONERO19:39
2760BENAZZO Serena2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA19:43
28114TABACCO Elisa2003JFVB025 G. S. D. GENZIANELLA20:01
2988GHIDINI Eleonora2005AFCN016 ATLETICA SALUZZO20:21
30103VIZZINI Margherita2003JFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS20:33
3191MATTONE Carlotta2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI20:40
3264BONAVIA Giulia2004AFCN004 A.S.D.DRAGONERO20:53
3395CESANO Roberto1955SM65CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ21:11
3476RAINERI Agatino1954SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO21:25
35100EINAUDI Camilla2004AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS21:55
36108MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCA22:25
37209GIACONE Michele1953SM65TO155 A.S.D. BAUDENASCA22:58
3878RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:34
3993ROVERE Elisabetta2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24:43
40107BARRA Gabriele1954SM65TO155 A.S.D. BAUDENASCA24:51
4161BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25:20
4271FERRARI Alessandra2004AFCN004 A.S.D.DRAGONERO25:28
4355LONG Maria1948SF70TO019 ASD G.S. POMARETTO '8025:59
4494ODASSO Marco1952SM65CN024 G.S.D.VALTANARO26:07
45112GUENZA Letizia2005AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA26:59
4672MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO27:05
4779TALLONE Anna Maria1952SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE27:20
4890CARIGNANO Anna2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI29:30
4962MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.32:06
50109STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA32:22
5154COSTARELLA Giuseppe1951SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200533:24
5266BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONERO41:56
montagna JM-M1-M2 KM 9.6 DIS447
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI CERVASCHESI - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193DEMATTEIS Martin1986SM35CN052 SPORTIFICATION39:53
2153QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:09
3160ROSTAN Andrea1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO40:48
4192DEMATTEIS Bernard1986SM35CN052 SPORTIFICATION41:46
5154SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:06
6181BERGO Marco1989SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO42:19
7152MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:31
8158BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO42:50
9148GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:52
10151MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:07
11159AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO44:08
12167DUTTO Roberto1989SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI44:30
13145EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:30
14215SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS44:48
15183MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ45:07
16190GIORDANO Stefano1993SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI45:07
17164AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45:24
18142BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:30
19149ROMANO Lorenzo1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46:11
20206NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8046:16
21122BONGIOVANNI Elia2003JMCN004 A.S.D.DRAGONERO46:42
22201GRANDIS Matteo1996SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS47:05
23216ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE47:33
24169VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI48:16
25186RENALDI Mattia1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ48:24
26139BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48:40
27179GASTALDI Nicholas1998SMCN025 A.S.D. BOVES RUN49:13
28205MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8049:40
29200MALAN Alberto1995SMRR999 FIDAL RUNCARD50:03
30172LINGUA Stefano1990SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO50:16
31203PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS50:54
32144CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51:02
33189CASETTA Alberto1990SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE51:45
34175CAULA Andrea1981SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN51:53
35143BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:04
36171COSTAMAGNA Alberto1986SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO52:05
37180BARROVERO Davide1986SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO52:08
38162ZANELLO Paolo1985SM35CN016 ATLETICA SALUZZO52:37
39191TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI52:56
40166CASELLA Lorenzo1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI53:21
41165CASELLA Filiberto2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI53:29
42210CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE53:43
43207FOSSAT Lorenzo2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8053:45
44177PINNA Matteo1996SMCN025 A.S.D. BOVES RUN53:59
45150MARONGIU Stefano1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA54:41
46170MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO54:48
47202BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS54:53
48178COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE54:53
49204BORTOLI Pietro2001PMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8054:58
50217PEROTTO Giorgio1997SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS55:12
51212MOGLIA Davide2002JMVB025 G. S. D. GENZIANELLA55:30
52120ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI55:40
53213DE SANTO Matteo1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA55:43
54187UBERTO Dario1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ55:53
55184MATTIAUDA Gabriele1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ55:56
56132GALLO Simone2000PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:57
57199CARDETTI Alessandro1990SMRR999 FIDAL RUNCARD56:04
58127GIUBERGIA Fabio1979SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO56:14
59134MARABOTTO Matteo2003JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:27
60131FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:54
61129COMBA Paolo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:58
62174GERACE Simone1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO57:48
63176GIORDANO Marco1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZO57:49
64126CARDONE Luca1978SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO58:02
65156VINEIS Gabriele1981SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:25
66157GIACONE Massimo1987SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA58:26
67182MAURINO Fabrizio Michel1987SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO58:35
68188AVONDET Andrea1983SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE58:40
69195ZACCARIA Giuliano1982SM35CN052 SPORTIFICATION59:14
70173ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO59:19
71197TRIVERIO Gabriele1998SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h00:07
72133GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:14
73128AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:23
74155ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h02:54
75137DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h03:33
76163TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h05:47
77121TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h06:14
montagna F1-F2-F3 KM 9.6 DIS447
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI CERVASCHESI - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:17
2235GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:18
3228MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO54:21
4223ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO54:33
5248MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN55:40
6234ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:58
7237GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA59:09
8238CHERASCO Stefania1980SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO59:56
9259RAMAT Miriana1996SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1h00:09
10243CHIAPELLO Sonia1988SFCN025 A.S.D. BOVES RUN1h00:28
11221FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h04:23
12220BARBESINO Lia1969SF50AL026 G.P. SOLVAY1h08:25
13224BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h11:13
14232MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h11:35
15257GATTI Ludovica2001PFTO238 A.S.D. PPRTEAM RUNNING1h12:15
16249MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h12:42
17226GIORDANENGO Gemma1965SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h12:59
18222FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1h13:11
19247DALBA Roberta1980SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h13:39
20246ZUTA NUNEZ Martha Merce1984SF35CN024 G.S.D.VALTANARO1h14:18
21250RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h14:30
22227LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h15:51
23225FRONTI Laura1971SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h15:52
24258USSEGLIO Roberta1966SF55TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1h17:20
25251BOGLIONE Donatella1967SF50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1h19:54
26230SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h25:09
27260BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051h42:52
28253PACE Graziella1968SF50CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO1h53:12
montagna M3-M4 KM 9.6 DIS447
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI CERVASCHESI - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN48:03
2279GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO48:33
3304SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50:18
4317MORETTO Enzo1970SM50CN024 G.S.D.VALTANARO50:33
5280GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO50:48
6307CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:16
7273MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI53:01
8328MOLINENGO Paolo1967SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ53:56
9274FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI54:27
10343MARTINI Andrea1972SM45VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA54:32
11271UGHETTI Gian Luca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD54:53
12185PONZO Massimiliano1970SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ54:58
13344CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI55:18
14161LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO55:40
15318CONIGLIO Gian Luca1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN56:19
16338FALCO Mauro1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE57:15
17339AVONDET Vanni1976SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE57:23
18301GIOLITTI Pierluigi1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA57:43
19295ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58:30
20308GASTALDI Silvio1970SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI58:32
21281SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO59:54
22298DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h00:18
23275RIAUDO Andrea1976SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h00:54
24282VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:13
25294POMA GENIN Massimiliano1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:39
26342AMPRINO Marco1969SM50TO266 VALSUSA RUNNING TEAM1h01:50
27293MANCA Bruno1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h02:27
28277ARNAUDO Alessandro1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:48
29337AMANDOLA Flavio1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1h02:51
30320ENRICI Claudio1975SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN1h04:13
31286OCCELLI Ezio1973SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1h04:17
32303RACCA Bruno1961SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h05:19
33283BARBERIS Livio1960SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO1h05:26
34325COLPO Stefano1970SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h05:33
35312CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h05:48
36314GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1h07:10
37323LANDO Giovanni1971SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h07:33
38270SANTINI Daniele1961SM60AL026 G.P. SOLVAY1h08:04
39297CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h08:19
40287MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h08:55
41292CULASSO Mauro1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:00
42289BRIGNONE Claudio1959SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h09:21
43340GILARDI Giuseppe1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1h09:34
44309GIUBERGIA Elio1963SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h10:04
45332TESIO Livio1972SM45CN052 SPORTIFICATION1h10:23
46291TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h20:49
47306VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1h22:37
48288BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h23:18
49299GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h25:47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb