20░ EDIZIONE SENTIERI CERVASCHESI
1^PROVA TROFEO PIEMONTE PARCHI MONTAGNA - PROVA INDICATIVASELEZIONE CADETTI/E CI MONTAGNA
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
montagna M3-M4 KM 9.6 DIS447 - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
295ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
337AMANDOLA Flavio1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
342AMPRINO Marco1969SM50TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 
296ANGHILANTE Gabriele1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
276ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
277ARNAUDO Alessandro1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
339AVONDET Vanni1976SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
283BARBERIS Livio1960SM60CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
278BORGETTO Massimiliano1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
305BOSIO Antonio1967SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
288BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
289BRIGNONE Claudio1959SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
307CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
297CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
344CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
312CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
325COLPO Stefano1970SM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
318CONIGLIO Gian Luca1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
292CULASSO Mauro1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
319DALMASSO Marco1971SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
284DANNI Davide1973SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
272DE ALESSANDRI Andrea1966SM55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
298DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
320ENRICI Claudio1975SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
338FALCO Mauro1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
274FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
314GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
279GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
299GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
330GASCHINO Oscar1973SM45CN052 SPORTIFICATION 
308GASTALDI Silvio1970SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
336GIACOLETTO PAPAS Mauriz1976SM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
300GIAI Fabrizio1976SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
340GILARDI Giuseppe1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
301GIOLITTI Pierluigi1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
280GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
321GIORDANO Marco1974SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
309GIUBERGIA Elio1963SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
329GROSSO Flavio1964SM55CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
323LANDO Giovanni1971SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
161LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
302LOVERA Pierluigi1960SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
293MANCA Bruno1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
343MARTINI Andrea1972SM45VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
341MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
287MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
328MOLINENGO Paolo1967SM50CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
317MORETTO Enzo1970SM50CN024 G.S.D.VALTANARO 
285MOSCARINI Fabrizio1964SM55CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
273MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
286OCCELLI Ezio1973SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
331ODERDA Dario1967SM50CN052 SPORTIFICATION 
333ORIGLIA Cesare1964SM55RR999 FIDAL RUNCARD 
316PERSENDA Roberto1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
334PILOTTA Alessandro1973SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
294POMA GENIN Massimiliano1967SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
303RACCA Bruno1961SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
275RIAUDO Andrea1976SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
281SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
270SANTINI Daniele1961SM60AL026 G.P. SOLVAY 
335SAPPE' Roberto1971SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
290SCHIAVINO Donato1969SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
304SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
310TASSONE Enzo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
332TESIO Livio1972SM45CN052 SPORTIFICATION 
291TOLOSANO Elio1957SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
271UGHETTI Gian Luca1975SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
306VALLEROTTI Corrado1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
282VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
Totale: 69
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb