20░ EDIZIONE SENTIERI CERVASCHESI
1^PROVA TROFEO PIEMONTE PARCHI MONTAGNA - PROVA INDICATIVASELEZIONE CADETTI/E CI MONTAGNA
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
montagna F1-F2-F3 KM 9.6 DIS447 - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
223ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
234ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
224BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
260BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
220BARBESINO Lia1969SF50AL026 G.P. SOLVAY 
251BOGLIONE Donatella1967SF50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
233BRUGIAFREDDO Cristina1981SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
231BRUNO Laura Anna1966SF55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
238CHERASCO Stefania1980SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
243CHIAPELLO Sonia1988SFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
244CUNIBERTI Donatella1965SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
247DALBA Roberta1980SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
240DENTIS Arianna2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
255DUTTO Valentina1988SFRR999 FIDAL RUNCARD 
222FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
221FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
225FRONTI Laura1971SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
257GATTI Ludovica2001PFTO238 A.S.D. PPRTEAM RUNNING 
235GHELFI Erica1995SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
236GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
241GIACOSA Sonia1971SF50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
237GIOLITTI Giulia1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
226GIORDANENGO Gemma1965SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
227LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
228MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
252MANASSERO Anita1968SF50CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
229MARCIALIS Barbara1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
248MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
232MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
249MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
253PACE Graziella1968SF50CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO 
245PICCO Ester1986SF35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
259RAMAT Miriana1996SFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
250RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
230SACCO BOTTO Anna1959SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
258USSEGLIO Roberta1966SF55TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 
256VERNACCHIO Maria Grazia1978SF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
254VIIZZO Mara1980SF40CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO 
246ZUTA NUNEZ Martha Merce1984SF35CN024 G.S.D.VALTANARO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb