20░ EDIZIONE SENTIERI CERVASCHESI
1^PROVA TROFEO PIEMONTE PARCHI MONTAGNA - PROVA INDICATIVASELEZIONE CADETTI/E CI MONTAGNA
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
montagna JM-M1-M2 KM 9.6 DIS447 - LISTA PARTECIPANTI29/04 - 22:54
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
164AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
128AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
159AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
155ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
138ARMANDO Mattia Giovanni1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
216ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
188AVONDET Andrea1983SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
139BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
140BARRA Andrea1996SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
141BARRA Andrea1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
209BARRA Flavio1983SM35TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
180BARROVERO Davide1986SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
142BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
143BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
181BERGO Marco1989SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
202BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
125BONELLI Eugenio1994SMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
122BONGIOVANNI Elia2003JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
204BORTOLI Pietro2001PMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
158BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
199CARDETTI Alessandro1990SMRR999 FIDAL RUNCARD 
126CARDONE Luca1978SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
165CASELLA Filiberto2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
166CASELLA Lorenzo1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
189CASETTA Alberto1990SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
210CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
175CAULA Andrea1981SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
144CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
178COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
129COMBA Paolo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
171COSTAMAGNA Alberto1986SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
137DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
213DE SANTO Matteo1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
192DEMATTEIS Bernard1986SM35CN052 SPORTIFICATION 
193DEMATTEIS Martin1986SM35CN052 SPORTIFICATION 
167DUTTO Roberto1989SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
145EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
120ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
131FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
196FIORELLO Alessandro1989SMCN056 ASD TEAM MARGUAREIS 
132GALLO Simone2000PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
179GASTALDI Nicholas1998SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
174GERACE Simone1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
133GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
194GHIGO Daniele1978SM40CN052 SPORTIFICATION 
157GIACONE Massimo1987SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
148GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
176GIORDANO Marco1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
190GIORDANO Stefano1993SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
127GIUBERGIA Fabio1979SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
201GRANDIS Matteo1996SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
172LINGUA Stefano1990SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
198LUNARDI Daniele1988SMLU387 ASD LUCCA MARATHON 
200MALAN Alberto1995SMRR999 FIDAL RUNCARD 
134MARABOTTO Matteo2003JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
183MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
150MARONGIU Stefano1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
205MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
184MATTIAUDA Gabriele1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
151MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
152MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
182MAURINO Fabrizio Michel1987SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
170MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
185MENARDI Francesco1992SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
212MOGLIA Davide2002JMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
206NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
173ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
203PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
217PEROTTO Giorgio1997SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
177PINNA Matteo1996SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
207PONS Simone2003JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
153QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
186RENALDI Mattia1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
168RENDA Matteo1978SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
149ROMANO Lorenzo1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
208ROSSO Alberto2003JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
211ROSTAGNO Alessandro1978SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
160ROSTAN Andrea1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
214ROVERA Davide1992SMRR999 FIDAL RUNCARD 
215SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
136SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
154SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
191TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
163TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
121TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
197TRIVERIO Gabriele1998SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
187UBERTO Dario1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
169VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
156VINEIS Gabriele1981SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
195ZACCARIA Giuliano1982SM35CN052 SPORTIFICATION 
162ZANELLO Paolo1985SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
Totale: 91
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb