20░ EDIZIONE SENTIERI CERVASCHESI
1^PROVA TROFEO PIEMONTE PARCHI MONTAGNA - PROVA INDICATIVASELEZIONE CADETTI/E CI MONTAGNA
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
montagna JM-M1-M2 KM 9.6 DIS447 - RISULTATI01/05 - 18:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI CERVASCHESI - 01 Maggio 2021 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193DEMATTEIS Martin1986SM35CN052 SPORTIFICATION 
2153QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3160ROSTAN Andrea1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
4192DEMATTEIS Bernard1986SM35CN052 SPORTIFICATION 
5154SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6181BERGO Marco1989SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
7152MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
8158BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
9148GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10151MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
11159AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
12167DUTTO Roberto1989SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
13145EINAUDI Mattia1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14215SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
15183MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
16190GIORDANO Stefano1993SMCN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
17164AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
18142BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
19149ROMANO Lorenzo1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
20206NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
21122BONGIOVANNI Elia2003JMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
22201GRANDIS Matteo1996SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
23216ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
24169VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
25186RENALDI Mattia1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
26139BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27179GASTALDI Nicholas1998SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
28205MARTINAT Fabio1997SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
29200MALAN Alberto1995SMRR999 FIDAL RUNCARD 
30172LINGUA Stefano1990SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
31203PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
32144CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
33189CASETTA Alberto1990SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
34175CAULA Andrea1981SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
35143BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
36171COSTAMAGNA Alberto1986SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO 
37180BARROVERO Davide1986SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
38162ZANELLO Paolo1985SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
39191TALLONE Davide1979SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
40166CASELLA Lorenzo1997SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
41165CASELLA Filiberto2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
42210CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
43207FOSSAT Lorenzo2002JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
44177PINNA Matteo1996SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
45150MARONGIU Stefano1995SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46170MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
47202BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
48178COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
49204BORTOLI Pietro2001PMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
50217PEROTTO Giorgio1997SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
51212MOGLIA Davide2002JMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
52120ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
53213DE SANTO Matteo1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
54187UBERTO Dario1977SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
55184MATTIAUDA Gabriele1989SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
56132GALLO Simone2000PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
57199CARDETTI Alessandro1990SMRR999 FIDAL RUNCARD 
58127GIUBERGIA Fabio1979SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
59134MARABOTTO Matteo2003JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
60131FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
61129COMBA Paolo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
62174GERACE Simone1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
63176GIORDANO Marco1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
64126CARDONE Luca1978SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
65156VINEIS Gabriele1981SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
66157GIACONE Massimo1987SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
67182MAURINO Fabrizio Michel1987SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
68188AVONDET Andrea1983SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
69195ZACCARIA Giuliano1982SM35CN052 SPORTIFICATION 
70173ODASSO Andrea1983SM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
71197TRIVERIO Gabriele1998SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
72133GHIBAUDO Massimo1981SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
73128AIMAR Luca1984SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
74155ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
75137DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
76163TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
77121TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb