Manifetazione di Atletica leggera su pista
Organizzazione: Atl. Firenze Marathon - Gest. Team Paolo Campailla - FIRENZE
1000m A/J/P/S M - RISULTATI18/04 - 09:06
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Asics Firenze Marathon Stadium - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162CASINI Lorenzo1997SMFI021 ATL. CASTELLO2:30.37 
283PECCIARELLI Duccio1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA2:34.27 
387SCALDINI Gianmarco1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:34.57 
471FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:37.73 
586SANDRUCCI Marco1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:38.65 
666D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:39.68 
759BOVO Guglielmo2004AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:46.55 
876GRONCHI Francesco2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:57.88 
 63COLLINI Gherardo1984SM35FI021 ATL. CASTELLODNS 
 80MORANDINI Luca1987SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 85RADU Daniel1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
Serie 2Asics Firenze Marathon Stadium - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173FIORENZONI Marco1991SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:45.05 
261CAPPELLINI Lorenzo2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:47.56 
370FALCIANI Filippo2001PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:48.14 
488SERANGELI Giacomo1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:51.84 
572FARALLI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:52.63 
682PAPINI Filippo2005AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:56.79 
774FRANCI Alessio2003JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:57.30 
867DELOGU Tommaso2002JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:57.41 
984PETRUCCIANI Michele1999PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:59.34 
1065CONTI Mattia2001PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:03.52 
1160CAPACCI Gianluca1971SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:06.61 
 78MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLODNS 
Serie 3Asics Firenze Marathon Stadium - 17 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
179MONNETTI Thomas2004AMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO2:43.48 
289TASSINI Giulio1998SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:44.53 
375GENTILUOMO Roberto1996SMFI021 ATL. CASTELLO2:53.26 
457BARTOLETTI Yuri2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:56.50 
564COMPARINI Gianmattia1997SMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO3:03.04 
681PAOLETTI Alem Seged2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:07.49 
777GUEVARA Alejandro Matte2005AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3:09.03 
858BIANCALANI Romeo2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:09.32 
969DONELLI Federico2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:23.98 
 90ZAINA Luca1980SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS 
 68DI RICCIO Tommaso2001PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
RIEPILOGOAsics Firenze Marathon Stadium 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162CASINI Lorenzo1997SMFI021 ATL. CASTELLO2:30.37 
283PECCIARELLI Duccio1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA2:34.27 
387SCALDINI Gianmarco1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:34.57 
471FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:37.73 
586SANDRUCCI Marco1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:38.65 
666D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:39.68 
779MONNETTI Thomas2004AMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO2:43.48 
889TASSINI Giulio1998SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:44.53 
973FIORENZONI Marco1991SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:45.05 
1059BOVO Guglielmo2004AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:46.55 
1161CAPPELLINI Lorenzo2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:47.56 
1270FALCIANI Filippo2001PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:48.14 
1388SERANGELI Giacomo1997SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:51.84 
1472FARALLI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:52.63 
1575GENTILUOMO Roberto1996SMFI021 ATL. CASTELLO2:53.26 
1657BARTOLETTI Yuri2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:56.50 
1782PAPINI Filippo2005AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:56.79 
1874FRANCI Alessio2003JMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI2:57.30 
1967DELOGU Tommaso2002JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:57.41 
2076GRONCHI Francesco2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:57.88 
2184PETRUCCIANI Michele1999PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE2:59.34 
2264COMPARINI Gianmattia1997SMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO3:03.04 
2365CONTI Mattia2001PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3:03.52 
2460CAPACCI Gianluca1971SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:06.61 
2581PAOLETTI Alem Seged2003JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:07.49 
2677GUEVARA Alejandro Matte2005AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3:09.03 
2758BIANCALANI Romeo2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:09.32 
2869DONELLI Federico2005AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:23.98 
 78MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLODNS 
 68DI RICCIO Tommaso2001PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCADNS 
 90ZAINA Luca1980SM40FI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS 
 80MORANDINI Luca1987SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 85RADU Daniel1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 63COLLINI Gherardo1984SM35FI021 ATL. CASTELLODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb