CAMPIONATO REG. INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Valido per VEN - FVG - Agordo, 24-25 aprile 2021 - Stadio Ivano Dorigo
Organizzazione: BL019 Atl. Agordina - CR Veneto - AGORDO
200m EPTATHLON DONNE - RISULTATI25/04 - 17:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:14 - Vento: +3.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16186DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.16872
22188BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.09789
33194BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.12787
44187BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.23777
55190RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.74734
Serie 2Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:17 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15193TAVCAR Mateja2001PFTS006 BOR ATLETIKA27.26690
24197SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 200027.27690
32182CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.07625
46199OLIVOTTO Cristina2003JFBL008 GS LA PIAVE 200028.71576
53189BALLAN Linda2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.33530
Serie 3Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:20 - Vento: +4.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16183CAPITANIO Annie2003JFVI626 ATL.VICENTINA27.34684
24191DOVIER Federica2000PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.65659
35195CARRARO Alessia2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.86642
43184BRANDSTETTER Angela1999PFVI626 ATL.VICENTINA27.92637
52181BELLOMI Giulia2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA29.45521
SERIE
Serie 4Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +4.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
 2196GOFFI Chiara (FC)2003JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN28.95558
15192TONIUTTO Adele2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.70655
26180LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA28.18617
33198RITI Carina Denisa2001PFBL008 GS LA PIAVE 200028.63582
RIEPILOGOImp. Ivano Dorigo, via A.Tissi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
 2196GOFFI Chiara (FC)2003JFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN28.95+4.6 558
16186DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.16+3.7 872
22188BASO Carlotta1999PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.09+3.7 789
33194BIASON Emma2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.12+3.7 787
44187BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.23+3.7 777
55190RIZZI Margherita2001PFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA26.74+3.7 734
65193TAVCAR Mateja2001PFTS006 BOR ATLETIKA27.26+2.5 690
74197SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 200027.27+2.5 690
86183CAPITANIO Annie2003JFVI626 ATL.VICENTINA27.34+4.2 684
94191DOVIER Federica2000PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.65+4.2 659
105192TONIUTTO Adele2001PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.70+4.6 655
115195CARRARO Alessia2003JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.86+4.2 642
123184BRANDSTETTER Angela1999PFVI626 ATL.VICENTINA27.92+4.2 637
132182CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.07+2.5 625
146180LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA28.18+4.6 617
153198RITI Carina Denisa2001PFBL008 GS LA PIAVE 200028.63+4.6 582
166199OLIVOTTO Cristina2003JFBL008 GS LA PIAVE 200028.71+2.5 576
173189BALLAN Linda2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.33+2.5 530
182181BELLOMI Giulia2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA29.45+4.2 521
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb