CAMPIONATO REG. INDIVIDUALE di PROVE MULTIPLE
Valido per VEN - FVG - Agordo, 24-25 aprile 2021 - Stadio Ivano Dorigo
Organizzazione: BL019 Atl. Agordina - CR Veneto - AGORDO
200m EPTATHLON ALLIEVE - RISULTATI25/04 - 17:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:49 - Vento: +4.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14217CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.66827
21213CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA26.19781
35209ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO26.33769
43214PAGNUCCO Veronica2005AFPN025 LIBERTAS CASARSA26.84725
52216RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.20695
66218BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.23693
Serie 2Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:52 - Vento: +5.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14211FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.03709
22201LOMBARDINI Anna2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA27.35683
33204STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.88640
41212SPESSOTTO Matilde2005AFTV339 ATLETICA PONZANO27.99632
55222BERGAMO Naike2004AFBL008 GS LA PIAVE 200029.85493
66205OLIVIERI Alice2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE30.03480
Serie 3Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +3.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13207GOTTARDI Giulia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.48672
26219REGAZZONI Anna2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.61662
34210VIERO Emma2005AFVI613 ATLETICA SCHIO28.20615
42202TURAZZA Irene2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.25611
55203BRESSAN Letizia2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.80569
Serie 4Imp. Ivano Dorigo, via A.Tissi - 24 Aprile 2021 Ora Inizio: 17:59 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13208BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.09704
24220GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.40600
35215BELLON Beatrice2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.79570
46200PIRCHER Iris2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA29.43523
52221ZANELLA Maria Luisa2005AFBL008 GS LA PIAVE 200032.93297
RIEPILOGOImp. Ivano Dorigo, via A.Tissi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
14217CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO25.66+4.3 827
21213CIVARDI Tea2004AFTS006 BOR ATLETIKA26.19+4.3 781
35209ZANCHI Maria2005AFVI613 ATLETICA SCHIO26.33+4.3 769
43214PAGNUCCO Veronica2005AFPN025 LIBERTAS CASARSA26.84+4.3 725
54211FAVARETTO Eleonora2005AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA27.03+5.2 709
63208BONANNI Valentina2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.09+2.7 704
72216RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.20+4.3 695
86218BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.23+4.3 693
92201LOMBARDINI Anna2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA27.35+5.2 683
103207GOTTARDI Giulia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.48+3.8 672
116219REGAZZONI Anna2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.61+3.8 662
123204STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE27.88+5.2 640
131212SPESSOTTO Matilde2005AFTV339 ATLETICA PONZANO27.99+5.2 632
144210VIERO Emma2005AFVI613 ATLETICA SCHIO28.20+3.8 615
152202TURAZZA Irene2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.25+3.8 611
164220GARBO Irene2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.40+2.7 600
175215BELLON Beatrice2005AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.79+2.7 570
185203BRESSAN Letizia2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI28.80+3.8 569
196200PIRCHER Iris2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA29.43+2.7 523
205222BERGAMO Naike2004AFBL008 GS LA PIAVE 200029.85+5.2 493
216205OLIVIERI Alice2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE30.03+5.2 480
222221ZANELLA Maria Luisa2005AFBL008 GS LA PIAVE 200032.93+2.7 297
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb