LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
1 tappa COPPA VENETO 2021 - Cat. Assoluti M/F - PADOVA, 24 aprile 2021 - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
3000m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 20:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
153FRANCESCON Dawit2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
116SPOLAORE Riccardo2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
106ARDELEAN Alexandro2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
145VALLERIN Mattia1991SMPD143 C.U.S. PADOVA 
109DAL CORSO Christian1980SM40VE535 TORNADO 
158DISARO' Michele1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
144ARDELEAN Claudiu Ioan1977SM40PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
    ROU ROMANIA 
152PAPERINI Giovanni1989SMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
130BELTRAME Giacomo1998SMTV354 TREVISATLETICA 
129ANDREOLA Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
149BORTOLETTO Marco1999PMPD143 C.U.S. PADOVA 
119BARBATO Samuele2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
161SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
160ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
135DAZZANI Paolo1966SM55RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
136ASTOLFI Riccardo1976SM45RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
146SCHAFER Frederik Sebast1998SMPD143 C.U.S. PADOVA 
    GER GERMANY 
154ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
140MATTEAZZI Matteo1971SM50PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
141D'ANGELO Donato1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
163BIZZARO Tobia2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
134OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
105SALVALAGGIO Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
102MENEGUZZO CERIOTTI Yeis2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
165CECCHIN Simone1996SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
164PAULETTI Michele1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
104CALEARI Giosue'2005AMVI626 ATL.VICENTINA 
99BOVO Jacopo2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
139CAIANI Cesare2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
133PERETTI Luca2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
110FONTANELLA Igor1985SM35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
97VOLPI Samuel1982SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
162GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
120ZENNARO Matteo1989SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
118BETTIO Eddy2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
111ZILIO Emanuele1977SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
101RAMPON Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA 
103FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA8:33.36
117MOLMENTI Paolo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA8:33.89
132BOTTER Lorenzo2000PMTV339 ATLETICA PONZANO8:36.56
 CRISTOFORI Nicola2002JMVI626 ATL.VICENTINA8:38.27
156LAZZARO Lorenzo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8:45.00
159D'ESTE Thomas2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8:48.72
98ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8:49.39
137FEDRIGO Pietro2001PMPN527 ATLETICA AVIANO8:57.05
131MASON Andrea2000PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9:00.00
138ZANELLA Osvaldo1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9:00.70
125MURARO Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:01.10
150BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVA9:01.15
107ZAMPERETTI Andrea2002JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO9:13.66
147RUFFO Leonardo2001PMPD143 C.U.S. PADOVA9:19.61
157FARO Alberto2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:20.51
166CAPPELLETTO Pablo Luis2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE9:23.19
123CAO Francesco2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA9:23.55
121MENEGHEL Marco2001PMTV409 VITTORIO ATLETICA9:24.91
108SPEZZAPRIA Alberto2003JMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO9:28.65
155LONZINO Alberto1984SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT9:44.88
128BASSOTTO Cristian2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:48.47
113PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:49.41
127BRAGAGNOLO Marco1986SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:57.97
124BOTTEON Andrea2004AMTV409 VITTORIO ATLETICA10:00.00
148PANZAVOLTA Marco1990SMPD143 C.U.S. PADOVA10:00.68
126MANTELLATO Luca2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10:03.19
100GRECO Nicolas2001PMVI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD10:08.26
114CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:09.81
167DE CICCO Alessandro1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS10:14.42
142BETTIO Nicola1984SM35PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA10:16.14
115TAOUADA Rachid1989SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10:18.98
112SERAFIN Mauro1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:24.63
151TONDELLO Enrico1994SMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:37.21
122GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICA10:59.04
 SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG11:23.00
143PASQUALIN Paolo1965SM55PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO12:05.08
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb