LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
1 tappa COPPA VENETO 2021 - Cat. Assoluti M/F - PADOVA, 24 aprile 2021 - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
800m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 20:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
222PICCOLELLA Luca1999PMPD143 C.U.S. PADOVA 
237NDEKI FILS MOISE Yvahn2004AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
175VENCATO Piero2000PMVI626 ATL.VICENTINA 
187LAZZARETTI Leonardo2005AMVE542 ASD BUNKER SPORT 
226CUSINATO Cristiano2005AMPD143 C.U.S. PADOVA 
231BAROLO Matteo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
216CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO 
238GASPERIN Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
185BALDAN Matteo1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
196LORENZATO Tommaso2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
189DE ROSSI Federico1997SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
203FAVERO Riccardo2004AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
201ZANATTA Giacomo2004AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
195MICHELI Andrea1992SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
184PERON Carloalberto2005AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
230CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
217BELLINAZZI Valentino2004AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
173RIONDATO Leonardo2003JMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO 
180DIMENZA Angelo2005AMVI626 ATL.VICENTINA 
215BONAN Marco2000PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
182CARTA Lorenzo2005AMVI626 ATL.VICENTINA 
239DE SALVADOR Alberto2003JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
220BENETTON Stefano1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO 
183BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:50.84
225LAZZARO Federico1999PMPD143 C.U.S. PADOVA1:54.17
211BURONI Miro1992SMTV354 TREVISATLETICA1:54.90
170OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:54.94
212LAZZARO Giovanni2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1:54.96
 ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:55.05
 TOMASI Mirko1999PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.70
194PISTORELLO Luca1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:56.06
218DE BORTOLI Gabriel Marc2003JMPN527 ATLETICA AVIANO1:56.71
192ZANON Francesco2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:58.18
235MULLONI Giacomo1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:58.76
223MASLOVATYY Vitaliy1997SMPD143 C.U.S. PADOVA1:59.09
172BOSCAINI Jacopo1989SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:59.62
171FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:00.29
229ARGENTON Pietro1996SMPD143 C.U.S. PADOVA2:00.72
236POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE2:00.98
234SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:01.30
204BALLANCIN Enea2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:01.75
177MATTIELLO Davide2003JMVI626 ATL.VICENTINA2:02.18
224LION Alessandro2001PMPD143 C.U.S. PADOVA2:02.22
197GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:02.42
199ALY BELFADEL Pietro2005AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:03.61
193ZAMBON Pietro2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:03.98
176PETTINA' Manuel1997SMVI626 ATL.VICENTINA2:04.15
208MANISCALCO Francesco2003JMTV354 TREVISATLETICA2:04.37
207RONZANI Alberto2005AMTV354 TREVISATLETICA2:04.47
227BORTOLAMI Tommaso2004AMPD143 C.U.S. PADOVA2:04.75
205SPORZON Andrea2003JMTV354 TREVISATLETICA2:05.09
209DE FILIPPO Francesco2005AMTV354 TREVISATLETICA2:05.43
181DAL PRA Giulio2003JMVI626 ATL.VICENTINA2:06.32
202MORONA Federico2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:06.41
188FAVARO Tommaso2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:06.84
200DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA2:07.32
210CAPOCCHINI Diego2005AMTV354 TREVISATLETICA2:07.35
 MAGAGNA Samuele1997SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:07.64
214OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:09.32
219GRIGIO Simone2003JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2:09.62
206SAMBO Damiano2005AMTV354 TREVISATLETICA2:09.63
168GAMBATO Andrea2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE2:10.38
233LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:10.47
228BADIN Daniele2004AMPD143 C.U.S. PADOVA2:13.77
186FIORESE Ludovico2001PMVI614 G.A. BASSANO2:14.52
174VIERO Nicola2003JMVI626 ATL.VICENTINA2:15.48
179FIN Edoardo Giovanni2004AMVI626 ATL.VICENTINA2:15.85
221PATRON Andrea1967SM50PD153 VIRTUS ESTE2:15.87
191ZARDETTO Andrea2004AMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:16.58
169CALANCHI Pietro2005AMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE2:17.19
190CASARIN Luca2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:17.80
178GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA2:19.49
198DE GRANDIS Kiran2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:22.38
232SIGNORINI Alessandro2005AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:25.20
213OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO2:30.37
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb