LUDI DEL BO - Memorial Alberto Pettinella
1 tappa COPPA VENETO 2021 - Cat. Assoluti M/F - PADOVA, 24 aprile 2021 - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD143 CUS Padova - CR Veneto - PADOVA
400m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI24/04 - 20:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
10CALORE Francesco2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
59DORIA Tewodros2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
56TRENTINI Enrico2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
48PERUCCON Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
91ZIVIANI Luca1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
36TONON Luca2005AMTV339 ATLETICA PONZANO 
8GAMBARDELLA Giulio1998SMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
35SIMONAGGIO Francesco2003JMTV339 ATLETICA PONZANO 
43BASSO Francesco2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
45GANZ Riccardo2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
50DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA 
30ROCCATO Pietro2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
61TERRIN Sintayehu2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
18LIMA DE OLIVEIRA Franci2003JMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
    BRA BRAZIL 
44BRESOLIN Matteo2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
73THIAM Fallou2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
23ZORZETTO Giona2004AMPD143 C.U.S. PADOVA 
20BISARELLO Luca2005AMPD143 C.U.S. PADOVA 
15PILLI Davide2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
25MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE 
12CIMARELLI Matteo2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
2BALDISSARUTTI Nicolo'2005AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
3MEGGIOLARO Davide2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
31TORBOLI Michel2001PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
5ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
6DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
28CAPATO Christian2005AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
70VANARELLI Giulio2005AMVI614 G.A. BASSANO 
93CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
85GARBARI Nicolas2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
89CHIAMULERA Emanuele2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
94CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
90CHIAPPINI Tommaso2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
92EBERHART Claudius2005AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
88ASINARI Francesco2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
87CAVALIERE Giuseppe2003JMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
76COLOMBO Riccardo2005AMVI626 ATL.VICENTINA 
79GHIRARDELLO Edoardo2002JMVI626 ATL.VICENTINA 
82PERIS Alessandro1999PMVI626 ATL.VICENTINA 
84SCHIAVONE Lorenzo1999PMVI626 ATL.VICENTINA 
80GIRARDELLO Nicola2005AMVI626 ATL.VICENTINA 
77DAL MASO Davide1990SMVI626 ATL.VICENTINA 
55IZZO Federico1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
54FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA48.25
74BERTOLDO Michele2001PMVI626 ATL.VICENTINA48.39
1FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.49
4SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA49.52
75BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA49.91
21MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA50.06
24BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE50.26
13DE ROSSI Matthew France2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT50.37
42PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA51.02
49ZALUNARDO Giovanni2001PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO51.06
68OSTANELLO Luca2004AMVE542 ASD BUNKER SPORT51.16
33CECCON Andrea1997SMTV339 ATLETICA PONZANO51.21
62VIDOTTO Simone2000PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194951.39
57COSTANTINI Giacomo2003JMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA51.72
16SACCUMAN Matteo1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT51.73
63TONIOLO Francesco Maria1993SMVE502 ATL LIB MIRANO52.04
41DE BORTOLI Lorenzo2003JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA52.18
46GAZZOLA Giosue1998SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO52.36
81LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA52.66
53CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA52.79
67FANTINELLO Giacomo2003JMVE542 ASD BUNKER SPORT52.94
32ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.17
29NEAGU Andrei Laurentiu2003JMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD53.38
    ROU ROMANIA 
64TONOLO Francesco2003JMVE502 ATL LIB MIRANO53.44
17BOLDRIN Lorenzo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO53.45
7LORENZINI Diego2004AMMN406 ATL. RIGOLETTO53.60
83PREBIANCA Leonardo2003JMVI626 ATL.VICENTINA53.69
22TOTO Giovanni1997SMPD143 C.U.S. PADOVA54.04
60MENEGUZ Alessandro2002JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.12
78FANTON Davide2004AMVI626 ATL.VICENTINA54.20
86OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.32
52CAZZADOR Lorenzo2001PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA54.68
69ROSSI Daniele2005AMVI614 G.A. BASSANO54.74
9BASSAN Luca2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.82
72SBRISSA Omar2001PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.10
66REBESCO Luca2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO56.07
65CASARIN Davide2003JMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO56.10
38POSER Alessio2000PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO56.16
47PASQUETTI Enrico2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO56.22
37ANTIGA Alberto1989SMTV340 ATLETICA VILLORBA56.30
26DE RAHO Luca1976SM45PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM56.56
34GAJO Alessandro2004AMTV339 ATLETICA PONZANO56.74
11TAGLIAPIETRA Alvise2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57.95
71BORTOLAMI Filippo2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.58.39
14PASTORE Samuele1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT59.40
19OTTOLITRI Riccardo2005AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1:00.08
51PANIZZI Elia1998SMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1:00.90
39STEFANI Alessandro1971SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1:03.55
58CASARIN Nicola2003JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:05.07
27TISO Brando2001PMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
40FREGOLENT Nicolas2002JMTV379 ATL. SERNAGLIA 
Totale: 94
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb